Horse.Vasily

Horse.Vasily

Конь
Пикабушник
51К рейтинг 9 подписчиков 15 подписок 15 постов 6 в горячем
20

Покупатель квартиры Долиной заплатила налог на имущество

Налоговая служба выставила требование об уплате налога, несмотря на то что Полина Лурье не смогла воспользоваться правом на проживание

Налог на имущество физлиц за спорную квартиру Ларисы Долиной заплатила покупатель Полина Лурье, которая в итоге осталась и без жилья, и без денег, об этом сообщила ее адвокат Светлана Свириденко. Сумма налога при этом составила более 100 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.

https://www.bfm.ru/news/591755

Кто это остановит?

21

Ответ на пост «Почему люди не меняют работу?»10

В лавочке в парке сидит дед и кряхтит. Прохожий:

-Вам плохо?

-На гвоздь сел!

-Чего не пересядьте?

-Я уже почти привык

572

Я просто оставлю это здесь

209

Ответ на пост «Меня называют самодуром, но ко мне за забором очередь»34

В одной крупной организации для всех сотрудников проводят ежемесячный конкурс на лучшего и худшего сотрудников.

По итогам конкурса победителям на весь следующий месяц выдают по пульту с надписями "кофе" и "минет".

Лучшему с кнопками, а худшему— с лампочками.

(Древний баян не потерявший актуальности)

4

О людях

...работали в одном цеху на заводе два мужика. Первый необязательный и говнистый, то в запой уйдёт, когда план горит, от чего второй без выходных работает, то денег займёт у вторго и "забудет", то второго перед начальством подставит так что того премии лишат. Годами его изводил...

А потом первый заболел серьёзно. Второй к нему в больницу ездил, подбадривал, когда тот совсем духом падал, организовал по всему заводу сбор денег на операцию, семье его помогал как мог.

Выходит первый на работу через несколько месяцев, как поправился, и к второму с вопросами давай в курилке приставать:

"Как так, коллега? Ты столько для меня, для моей семьи сделал, а ведь от меня ничего хорошего за много лет не видел. Стыдно признаться, но я же всё это время себя вёл как последний гандон! "

Второй задумался на минуту, а потом отвечает:

"Да ничего нового. Ты, конечно, гандон... НО Я-ТО НЕТ!"

4571

Ответ на пост «На мой взгляд никак. А вам как кажется?»2

Ирландец на исповеди:
- Отче, простите меня, ибо я согрешил! На прошлой неделе встретил двоих англичан и убил их...
Ответа нет. Он продолжает:
- ...потом я выследил и застрелил их лейтенанта.
В ответ - тишина.
- Отче, что же Вы молчите?
- Жду, когда ты закончишь хвастаться и начнешь вспоминать свои грехи

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества