HESOY.AM

HESOY.AM

Пикабушник
Дата рождения: 7 сентября
106 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 1 пост 0 в горячем
5

Авито и их услуги «Доставки и самовывоза» — пропади они пропадом!

Думаю, многие пользователи сервиса Авито давно заметили навязчивость Авито в отношении совершения сделок через них: «Ведь через нас безопасно!» — говорили они.
Доходит до того, что уже и свой сотовый номер или адрес невозможно передать в личных сообщениях. Совершайте сделки через нас и остерегайтесь мошенников.

Так вот я не знаю, кто хуже: мошенники или вы, которые так поступают со своими клиентами и закидывают шаблонными ответами.
История началась ещё в мае и оформили у меня заказ N70000000445106467 самовывозом. Проще говоря, это та же Авито Доставка: человек оформляет заказ также через Авито и забирает его лично у вас, а не в пункте выдачи, и вы получаете свои деньги ровно через сутки. Авито, разумеется, также берёт свой процент, куда без этого, ведь это "безопасная" сделка через их сервис.

Наступает день Х(20.5.26) где я должен получить оплату и выскакивает ошибка

Ну да ладно, думаю я. Всякое бывает, и какой-то технический сбой. Попробую чуть позже...
Захожу вечером на Авито, чтобы получить свои долгожданные средства, и обнаруживаю, что объявление (заказ) вообще пропало из списка. Будто я ничего и не продавал вовсе..
Наступает следующий день и ситуация не меняется, начинаю уже писать в поддержку.

Поддержка меня успокаивает, что всё в порядке, проблему нашли, и все борются в поту с вашей проблемой, не переживайте!

Дни идут и какие-то обращения мои закрывают по этому заказу, ссылаясь на то что проблема устранена и проверяйте.

То есть подключаются рандомные операторы постоянно, которые не вникают вообще в суть дела и закрывают обращение.

Очень "Сожалеют" и дарят мне свои 100 бонусов и продолжают удерживать мои 39 000 рублей.

Берут ситуацию на контроль! Сейчас всё будет! Ну как вы понимаете, ситуация так и не решилась, и пишу тут вам этот длинный и нудный текст.

Уже идёт 10 июня (10.06.2026). По-прежнему я так и не увидел заказа и не смог вывести деньги. Остался и без техники, которую продавал, и без денег. Вот такие безопасные сделки через Авито.
Поддержка Авито также отвечает шаблонными ответами, а порой и вовсе не отвечает по несколько дней.

Так что, друзья мои, хочу предостеречь вас! Совершайте сделки напрямую и не пользуйтесь услугами Авито (Доставка/Самовывоз через Авито), чтобы у вас не вышло так же, как и у меня, боком, и вы не остались без всего!

Хорошего вам дня!


Показать полностью 6
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества