Guur
Ответ на пост «Хорошо сказано»5
Знавал одного мужичка выпивоху - страшный, нос кривой и расплющенный, низенький, заика, что поговорить порой тяжело было, особенно если он выпимши, но вечно с бабами разными, некоторые прям бегали за ним со скандалами, пытаясь вернуть его и я понять не мог, чем он их берёт, пока в общей бане его не встретил, там балда была даже непропорционально большой для его маленького тела.
Не пойдём на выборы
Сейчас везде, и на Пикабу тоже, пошла волна возмущения, ненависти, критики власти, народ бурлит в пабликах, на кухнях, в курилках на работе. Однако же на выборы не пойдём, потому что всё решат за нас, там всё подстроено, поэтому даже пытаться не будем, попиздим и забудем.
Ответ TDifferent в «Роскосмос планирует покрыть всю Землю высокоскоростным заблокированным интернетом»8
В комментах все конечно правильные вещи говорят, возмущаются, все хотят перемен к лучшему, но на выборы никто конечно не пойдёт, потому что стандартная жвачка всё уже решено за нас, всё подставлено, главное не как голосуют, как считают, только хочется сказать основному большинству игнорирующих выборы, какого хуя вы ноете тогда, если вы сука до ближайшего избирательного пункта не хотите дойти и сделать хоть что-нибудь, чтобы что-то поменялось, хоть попробуйте, чем пиздеть и ныть.
Богатый русский язык
Ответ на пост «Прогноз по крепости браков»13
Разгадка её истории проста до безобразия. Нормальные мужчины, коих большинство, сразу видят, что она за фрукт и немедленно отсеивают эту прЫнцЭссу квадратных метров, остаётся же на прилавке быдло перекатное, олени вьючные и альфонсы прыгуны, на основании которых эта мадам и выносит свои "глубокомысленные" суждения обо всех мужчинах. Хочется ей сказать, что если вокруг неё одно говно, то может это не случайно, а вполне закономерно?
О Роскомнадзоре и ограничениях
Все ругают РКН, хотя все понимают, что это всего лишь та самая электроограда, которая просто выполняет назначенную ей функцию теми, кого прямо хаять нельзя. Так вот, кроме всего этого хейта в адрес РКН, почему бы всем нам дружной толпой не пойти на выборы в сентябре и не проголосовать не за вЕДРО, а ещё повлиять на родителей и дедушек и бабушек, чтоб также не за вВЕДРО отдали голос, а то как всегда поныли и разошлись, а градус в кастрюле все поднимают и поднимают и мы, как та лягушка, свариваемся потихоньку. Может, конечно выборы и сфальсифицируют бесстыдно, но тогда многим и мне в том числе станет ясно, как день, что нашей стране кирдык полный.
А что ещё остается делать, революцию я не хочу, да и после революции обычно только хуже становится, митинги нельзя, ничего нельзя, остался только один легальный способ выразить протест. Понятно, что фальсификации и административный ресурс решает, но что больше делать тогда, ложиться и помирать?
Если на выборах ничего не изменится , я лично буду думать о смене страны проживания, благо есть куда и к кому.
АвтоВАЗ - теперь цена и оснащение у нас конкурентнее, чем у других6
АвтоВАЗ раскрыл ключевые преимущества революционно нового кроссовера LADA, которые позволят обойти конкурентов
Новый кроссовер LADA Azimut, производство которого начнется в третьем квартале 2026 года, будет иметь целый ряд преимуществ перед конкурентами. Это и дизайн, и оснащение, и адаптация к российским условиям, сообщил «Автоновостям дня» руководитель продуктового маркетинга «АвтоВАЗа» Сергей Корниенко.
«Делаем упор на дизайн. Если посмотреть на автомобиль, он очень гармоничный и сбалансированный: перед, зад, боковины. Второе — грани такие четкие. Можно сказать, что это наследник европейской дизайн-школы. Такие четкие грани, геометричность, он очень современный. То есть, дизайн — это всегда первое, на что обращает внимание потребитель», — отметил Сергей Корниенко.
Говоря об адаптации «Азимута» к российским условиям, представитель «АвтоВАЗа» подчеркнул, что в этом плане новый кроссовер превзойдет имеющихся на российском рынке конкурентов. Также он рассказал о преимуществах в оснащении новинки.
«По адаптированности к российским условиям — здесь мы точно будем лучше всех. И с точки зрения настроек подвески, и с точки зрения „теплых“ опций — это то, на что мы делаем большой упор. С точки зрения оснащения, которое мы дадим клиенту, есть пока желание и, думаю, оно реализуется — дать гораздо больше, чем есть у конкурентов. За ту же цену дать больше оснащения либо сделать автомобиль более доступным, чем действующие на рынке конкуренты», — заявил Сергей Корниенко корреспонденту издания «Автоновости дня».
Руководитель продуктового маркетинга «АвтоВАЗа» также выразил абсолютную уверенность в том, что LADA Azimut будет надежно защищен от коррозии. В качестве примера он привел модель Vesta, на которую, по его словам, полностью отсутствуют какие-либо жалобы, касающиеся антикоррозийной защиты.
«Здесь я на сто процентов уверен в том, что никаких проблем у нас не будет. Если взять, например, LADA Vesta — жалоб на коррозию вообще нет. Это легко проверить. Поэтому будет только лучше», — сообщил Сергей Корниенко.
Кузов нового кроссовера, добавил Корниенко, будет оцинкованным, но подробности о том, какие именно детали получат цинковое покрытие, «АвтоВАЗ» раскроет ближе к старту продаж модели. Также представитель компании подтвердил, что кроссовер получит обогрев боковых стекол. Как ранее уточнили «Автоновостям дня» в пресс-службе «АвтоВАЗа», они будут обогреваться нитями — аналогично обогреву лобового и заднего стекол.
«Это та фишка, которая, я думаю, очень заинтересует всех», — отметил Сергей Корниенко.
Ранее стало известно, что LADA Azimut уже в базовой комплектации будет иметь полный набор систем безопасности, включающий в себя системы ABS, EBD, BAS, ESC, TCS и HSA, подголовники, ремни безопасности, блок экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС, крепления ISOFIX и две подушки безопасности.
Из опций комфорта в «базе» ожидаются полноценный бесключевой доступ (запуск двигателя будет осуществляться с кнопки Start/Stop), климат-контроль, мультимедийная система с сенсорным дисплеем и начинкой от «Сбера», четыре электростеклоподъемника, обогрев и электропривод наружных зеркал, подогрев передних сидений, солнцезащитные козырьки с зеркалами, регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка, центральный подлокотник с боксом, светодиодные фары и фонари.
Под капотом LADA Azimut в начальной комплектации разместится новый «вазовский» двигатель объемом 1,6 литра, который будет развивать 120 л. с. и сочетаться с шестиступенчатой «механикой». Более дорогие версии получат 132-сильный мотор объемом 1,8 литра и вариатор, а позже в моторную гамму войдет первый в истории LADA турбированный двигатель мощностью 150 л. с., работающий в паре с классическим «автоматом».
В общем, исходя из этой новости, хочу сказать, что этот блядский Тольяттинский цирк не стесняется вообще ничего, как будто всё, что привело к подобному преимуществу автокорыт Лада перед конкурентами произошло в сферическом вакууме и люди живут нихуя не зная ни о том, кто пролоббировал заградительные пошлины, ни о ценах на те же авто конкурентов в соседних странах, а нам восторженно вещают о чудесных нововведениях на своих (китайских в большей части) корытах и о том, что за такую низкую цену удалось столь многое впихнуть в эти корыта. (жрите говно полной ложкой и радуйтесь).
Цена же на Лада Азимут ожидается от 2,5 млн до 3 млн , то есть от 40 тыс $, при этом, просто для примера, цена на Тойота Ленд Круизер 300 в Китае с салона начинается от 35 тыс $ за базовую модель.
В общем, понятно, что причина этого блядства не только в АвтоВАЗе, но и в выстроенной системе, где неэффективность прикрывается административными методами и это ведёт к большему застою, когда уже базовые и банальные решения на мировом уровне, выдаются у нас, как прорывные и революционные.
Резюмируя, добавлю, что эти твердые выделения АвтоВАЗа я покупать не буду принципиально, хотя конечно мой единоличный протест не сыграет никакой роли для них, но эти суки не получат мои деньги из моих рук, достаточно наших налогов, которые и так они гребут лопатой, выпуская за овердохуя оверговно, я не буду поощрять своими кровными эту блядскую политику семи нянек у одного охуевшего распиздяя и вора.
Ссылка на новость: https://avtonovostidnya.ru/novinki/405815-avtovaz-lada-azimu...

