О Роскомнадзоре и ограничениях
Все ругают РКН, хотя все понимают, что это всего лишь та самая электроограда, которая просто выполняет назначенную ей функцию теми, кого прямо хаять нельзя. Так вот, кроме всего этого хейта в адрес РКН, почему бы всем нам дружной толпой не пойти на выборы в сентябре и не проголосовать не за вЕДРО, а ещё повлиять на родителей и дедушек и бабушек, чтоб также не за вВЕДРО отдали голос, а то как всегда поныли и разошлись, а градус в кастрюле все поднимают и поднимают и мы, как та лягушка, свариваемся потихоньку. Может, конечно выборы и сфальсифицируют бесстыдно, но тогда многим и мне в том числе станет ясно, как день, что нашей стране кирдык полный.
А что ещё остается делать, революцию я не хочу, да и после революции обычно только хуже становится, митинги нельзя, ничего нельзя, остался только один легальный способ выразить протест. Понятно, что фальсификации и административный ресурс решает, но что больше делать тогда, ложиться и помирать?
Если на выборах ничего не изменится , я лично буду думать о смене страны проживания, благо есть куда и к кому.