GenBardak.2

GenBardak.2

В замен погибшему в диванных боях за Украину аккаунту GenBardak
Пикабушник
117К рейтинг 37 подписчиков 63 подписки 54 поста 21 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!С Днем рождения Пикабу!

Ответ на пост «А вы нашли смысл?»12

А у меня есть сын и мне есть ради кого жить, про себя конечно тоже не забываю, но вот когда у меня будут внуки, когда я увижу что жизнь продолжается именно до такого уровня, тогда и умирать не страшно.

114

Ответ на пост «РСПшник или не РСПшник - вот в чем вопрос!»2

Докладываю. Я мужчина и я РСП (настоящий) и оскорблением это не воспринимаю.

Да, у меня есть "прицеп" и да - это офигенная проблема для женщины с которой я имею или буду иметь отношения. И нет - это не потому что капец как ужасно выплачивать 25 процентов от зарплаты, это вообще не идёт в расчёт просто потому что на ребёнка на самом деле тратится гораздо больше. А самое главное - на него требуется время и вот тут и заключается главная "засада" для того кто хочет познакомиться и начать отношения с настоящим(ей) РСП.

Во первых - я не могу сорваться в любой момент времени на свидание просто потому что мы так решили, а если и получится, то это обязательно будет замечено "прицепом" и не ответить ему я не могу, а так же прийти домой с работы позже на час-два порой грозит тем что потребуется по сути на ночь глядя тратить кучу всё того же времени на то чтобы убедиться в том что уроки точно сделаны, в том что портфель готов (иначе утром будет суматоха на тему сбора портфеля), в том что поужинал, в том что одежда не выглядит как вытащенная из задницы и это я ещё не беру в расчёт форс-мажоры вида "у меня молочный коктейль разлился в портфеле и именно поэтому теперь у меня всё сушится на верёвках в ванной" (сегодняшний пример кстати).

Опять же - у меня это не совсем в данный момент мелкий, всё-таки 5й класс, а пару лет назад это был третьеклассник и было ещё веселее (да-да, прошу с рассказами вида "да я в третьем классе сам обед-ужин готовил, а родители приходили в полночь" не приставать)

С ночёвкой? Оооо.. это будет приключение. Либо маму "выписывать" в гости, либо к бывшей отвозить, а она воспринимает это как то что делает мне одолжение, то есть это будет выглядеть как мини переезд и потом после "ночи любви" потребуется ещё перевезти своё чадо обратно.

Всё описанное выше - лишь верхушка айсберга, которым грозит отношение с РСП. Особенно это касается женщин, которые привыкли что мужчина даже с детьми всё равно свободен, он лишь платит алименты и для них порой является откровением что оказывает "вот так бывает".

Так что называть просто тупо платящих алименты РСП - вот это я скорее стану воспринимать как оскорбление.

Показать полностью
38

Ответ на пост «"Подтвердите, что вы пикабушник, добавив фото кота"»616

Ну куда же я без подтверждения )

Ответ на пост «"Подтвердите, что вы пикабушник, добавив фото кота"»

Не так давно этот десантник решил катапультироваться из окна 8 этажа. Искали всем миром в течение недели. К счастью нашли не без помощи добрых людей и фотоловушки, которую я устанавливал в разных местах его потенциального местонахождения.

5734

Ответ на пост «Заставляют установить приложение в школе»13

Значит рассказываю что сделал я. Просто положил хуй на все их постоянные ежедневные ссылки вида "зайдите сюда", "зайдите туда", тут олимпиада, там ещё хуйня какая-то.

У меня есть электронный дневник, у меня есть распечатки или ссылки в ДЗ. На этом всё.
Я в рот ебал постоянно где-то регистрироваться, потому что ещё хуй проссышь с какой учётки это надо делать с моей или ребёнка и вообще у меня на это нет времени, вся эта поебень рассчитана на мамаш, что дома сидят и нихуя кроме как сидением в чате и регистрацией, прочей хероборой не занимаются. Я на работу уезжаю в 7:20 и приезжаю в 19:20 домой. Заёбаный. Моя задача ребёнка накормить, помыть, спать уложить и несколько раз "пнуть" на тему "ты сделал домашку? Точно? А если найду проверю?

В каком месте из всего этого я должен что-то там регистрировать ему, где-то заходить, причём как правило это выглядит как ебАная распродажа "осталось ровно 10 часов! успейте зарегистрироваться и пройти до завтра 8 утра!" Куда? Зачем? Чтобы что? Вы можете просто домашку задать по учебнику, чтобы я мог посмотреть в дневнике номера и убедиться что они сделаны, а при необходимости (если устное) прослушать рассказ (доклад)? Откуда это всё взялось и самое главное - нахуя?

Я понимаю если у ребёнка возникают сложности при решение задач, уравнений, английский в конце-концов, но бл.. сложности с регистрацией на очередном портале или ресурсе мне нахуй не нужно решать и ладно бы это была разовая задача, но оно нон-стоп.

Показать полностью
263

Ответ ChiefPatrician в «Женские требования»10

Да это нормально что женщина хочет чтобы мужчина решал её задачи, есть другие проблемы с этим. Она хочет, чтобы мужчина решал её задачи ПО ЕЁ МЕТОДУ, то есть способом, который она выбрала, а когда мужчина начинает говорить что это херня, так не сработает, она начинает возмущать тем, что ТЫ НЕ МУЖИК.

Уже не раз это проходил. Говорю - я всё сделаю, ты пожалуйста просто отпусти ситуацию и делай как я говорю или вообще нихуя не делай, сядь и успокойся, но нихрена - она хочет чтобы решалось именно по её идиотскому алгоритму, а когда он приведёт к ожидаемому пиздецу, то во всём будет обвиняться мужчина и похуй если ты скажешь что предупреждал, тебе прозвучит в ответ - не надо было начинать. После этого ты конечно делаешь вывод что "не надо начинать" и в следующий раз ты именно "не начинаешь", то есть отказываешься и вот тут ты снова перестаёшь быть мужиком )))

Ответ на пост «Кто ваш любимый злодей сериалов?»762

Это конечно не сериал, но это всем тварям - тварь.

Ответ на пост «Кто ваш любимый злодей сериалов?»

Самое "смешное" заключается в том, что понимая это ещё в подростковом возрасте, мне "посчастливилось" такую же позвать замуж.

Развод на сайтах знакомств. Даже интересно чем бы закончился

Лет мне 43, в разводе уже джва года, завсегдатаем СЗ не являюсь, но в этом году решил зарегистрироваться и вот прилетает мне сообщение от женщины судя по анкете 42 годика, хотя фото странные, будто вырезаны, в общем подобное я бы не стал публиковать

Развод на сайтах знакомств. Даже интересно чем бы закончился

Думаю - для СЗ это очень странно, явно что-то не то, потому как я ещё могу понять по какой причине зовут в телегу, но чтобы сразу на созвон - это либо загон у человека, либо моё любимое разводилово. Потирая потные ручки отправляю свой номер и жду звонка. Звонок приходит когда я на работе, поэтому извиняюсь и договариваемся созвониться позже. Голос приятный, я бы даже сказал довольно милый и вот оно - звонок вечером.

Здороваемся и не успеваю я даже двух слов сказать, как мне начинают рассказывать про сложную жизнь безнесвумен, торгующей на озоне, но не просто торгующей, а занимающейся мелким оптом для озоновских продавцов.

Душещипательная история выглядит так: она взяла аванс у покупателей, приехала на склад поставщиков в Новороссийск и вот незадача - проверенные поставщики, обещавшие ей снять квартиру, куда-то пропали... Но она в них верит, они никогда не обманывали, поэтому решила подождать и сняла квартиру самостоятельно - за 3,5тыс в сутки, но поставщики так и не появились.. кормят, как говорится, завтраками. Её сбережений хватило лишь на месяц, но она искренне верит в честность поставок (ну а что делать? аванс же заплатили и поставщики никогда не обманывали, это просто временная накладка), в итоге она отдаёт паспорт под залог и живёт ещё месяц в долг.. но поставки товара всё ещё нет... Её выселяют на улицу, но она стойко сопротивляется и не хочет ночевать на лавке, паспорт не отдают пока не поступят деньги арендодателям...

Эх... я искренне ей сочувствую, вздыхаю и рассказываю как же её так угораздило, предлагаю различные способы решения вопроса методом занять у родственников, подруг, знакомых - но не вариант, ведь она не доверяет банкам, поэтому оперирует исключительно наличкой, в связи с чем карт у неё нет. В какой-то момент я не выдерживаю и задаю вопрос "а в чём подвох?". Она тушуется, берёт паузу и спрашивает о чём это я?

Посмеявшись про себя я увожу разговор в сторону, говоря о том что не понимаю в чём подвох со стороны поставщиков... Но затем резко теряю интерес к теме разговора и начинаю задавать вопросы про то чем раньше занималась, и вообще увожу в сторону от "проблемы". Этого было достаточно чтобы "арендодатель стучит в дверь, сейчас меня начнут выгонять на улицу, я тебе перезвоню". Перезванивать конечно никто не стал и я даже сам звонил, я же "переживаю" как у неё дела, но видимо уже само "решилось".

Итак, внимание вопрос. Какие мысли есть о том как я должен был расстаться со своими денежными средствами? Лично я думаю что вероятно надо было предложить оплатить арендодателям денежку, чтобы высвободить её паспорт, а она потом вернёт. Но выглядит откровенно глупо как по мне. Я бы ещё понял если бы ей было лет 25 и фото молодухи, да ещё начался бы разговор с флирта и прочего, тогда бы вероятность потерять разум у мужчины хотя бы в теории могла бы быть, а тут так "в лоб". Даже обидно )

Показать полностью
327

Ответ сразу на все вопросы по поводу Тихановских4

Они людей за кого принимают? И какую Беларусь будущего с таким подходом планируют построить?

Это гастроли получаются? Комментировать - только портить.

Пруф

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества