Ответ на пост «А вы нашли смысл?»12
А у меня есть сын и мне есть ради кого жить, про себя конечно тоже не забываю, но вот когда у меня будут внуки, когда я увижу что жизнь продолжается именно до такого уровня, тогда и умирать не страшно.
А у меня есть сын и мне есть ради кого жить, про себя конечно тоже не забываю, но вот когда у меня будут внуки, когда я увижу что жизнь продолжается именно до такого уровня, тогда и умирать не страшно.
Докладываю. Я мужчина и я РСП (настоящий) и оскорблением это не воспринимаю.
Да, у меня есть "прицеп" и да - это офигенная проблема для женщины с которой я имею или буду иметь отношения. И нет - это не потому что капец как ужасно выплачивать 25 процентов от зарплаты, это вообще не идёт в расчёт просто потому что на ребёнка на самом деле тратится гораздо больше. А самое главное - на него требуется время и вот тут и заключается главная "засада" для того кто хочет познакомиться и начать отношения с настоящим(ей) РСП.
Во первых - я не могу сорваться в любой момент времени на свидание просто потому что мы так решили, а если и получится, то это обязательно будет замечено "прицепом" и не ответить ему я не могу, а так же прийти домой с работы позже на час-два порой грозит тем что потребуется по сути на ночь глядя тратить кучу всё того же времени на то чтобы убедиться в том что уроки точно сделаны, в том что портфель готов (иначе утром будет суматоха на тему сбора портфеля), в том что поужинал, в том что одежда не выглядит как вытащенная из задницы и это я ещё не беру в расчёт форс-мажоры вида "у меня молочный коктейль разлился в портфеле и именно поэтому теперь у меня всё сушится на верёвках в ванной" (сегодняшний пример кстати).
Опять же - у меня это не совсем в данный момент мелкий, всё-таки 5й класс, а пару лет назад это был третьеклассник и было ещё веселее (да-да, прошу с рассказами вида "да я в третьем классе сам обед-ужин готовил, а родители приходили в полночь" не приставать)
С ночёвкой? Оооо.. это будет приключение. Либо маму "выписывать" в гости, либо к бывшей отвозить, а она воспринимает это как то что делает мне одолжение, то есть это будет выглядеть как мини переезд и потом после "ночи любви" потребуется ещё перевезти своё чадо обратно.
Всё описанное выше - лишь верхушка айсберга, которым грозит отношение с РСП. Особенно это касается женщин, которые привыкли что мужчина даже с детьми всё равно свободен, он лишь платит алименты и для них порой является откровением что оказывает "вот так бывает".
Так что называть просто тупо платящих алименты РСП - вот это я скорее стану воспринимать как оскорбление.
Значит рассказываю что сделал я. Просто положил хуй на все их постоянные ежедневные ссылки вида "зайдите сюда", "зайдите туда", тут олимпиада, там ещё хуйня какая-то.
У меня есть электронный дневник, у меня есть распечатки или ссылки в ДЗ. На этом всё.
Я в рот ебал постоянно где-то регистрироваться, потому что ещё хуй проссышь с какой учётки это надо делать с моей или ребёнка и вообще у меня на это нет времени, вся эта поебень рассчитана на мамаш, что дома сидят и нихуя кроме как сидением в чате и регистрацией, прочей хероборой не занимаются. Я на работу уезжаю в 7:20 и приезжаю в 19:20 домой. Заёбаный. Моя задача ребёнка накормить, помыть, спать уложить и несколько раз "пнуть" на тему "ты сделал домашку? Точно? А если найду проверю?
В каком месте из всего этого я должен что-то там регистрировать ему, где-то заходить, причём как правило это выглядит как ебАная распродажа "осталось ровно 10 часов! успейте зарегистрироваться и пройти до завтра 8 утра!" Куда? Зачем? Чтобы что? Вы можете просто домашку задать по учебнику, чтобы я мог посмотреть в дневнике номера и убедиться что они сделаны, а при необходимости (если устное) прослушать рассказ (доклад)? Откуда это всё взялось и самое главное - нахуя?
Я понимаю если у ребёнка возникают сложности при решение задач, уравнений, английский в конце-концов, но бл.. сложности с регистрацией на очередном портале или ресурсе мне нахуй не нужно решать и ладно бы это была разовая задача, но оно нон-стоп.
Да это нормально что женщина хочет чтобы мужчина решал её задачи, есть другие проблемы с этим. Она хочет, чтобы мужчина решал её задачи ПО ЕЁ МЕТОДУ, то есть способом, который она выбрала, а когда мужчина начинает говорить что это херня, так не сработает, она начинает возмущать тем, что ТЫ НЕ МУЖИК.
Уже не раз это проходил. Говорю - я всё сделаю, ты пожалуйста просто отпусти ситуацию и делай как я говорю или вообще нихуя не делай, сядь и успокойся, но нихрена - она хочет чтобы решалось именно по её идиотскому алгоритму, а когда он приведёт к ожидаемому пиздецу, то во всём будет обвиняться мужчина и похуй если ты скажешь что предупреждал, тебе прозвучит в ответ - не надо было начинать. После этого ты конечно делаешь вывод что "не надо начинать" и в следующий раз ты именно "не начинаешь", то есть отказываешься и вот тут ты снова перестаёшь быть мужиком )))
Лет мне 43, в разводе уже джва года, завсегдатаем СЗ не являюсь, но в этом году решил зарегистрироваться и вот прилетает мне сообщение от женщины судя по анкете 42 годика, хотя фото странные, будто вырезаны, в общем подобное я бы не стал публиковать
Думаю - для СЗ это очень странно, явно что-то не то, потому как я ещё могу понять по какой причине зовут в телегу, но чтобы сразу на созвон - это либо загон у человека, либо моё любимое разводилово. Потирая потные ручки отправляю свой номер и жду звонка. Звонок приходит когда я на работе, поэтому извиняюсь и договариваемся созвониться позже. Голос приятный, я бы даже сказал довольно милый и вот оно - звонок вечером.
Здороваемся и не успеваю я даже двух слов сказать, как мне начинают рассказывать про сложную жизнь безнесвумен, торгующей на озоне, но не просто торгующей, а занимающейся мелким оптом для озоновских продавцов.
Душещипательная история выглядит так: она взяла аванс у покупателей, приехала на склад поставщиков в Новороссийск и вот незадача - проверенные поставщики, обещавшие ей снять квартиру, куда-то пропали... Но она в них верит, они никогда не обманывали, поэтому решила подождать и сняла квартиру самостоятельно - за 3,5тыс в сутки, но поставщики так и не появились.. кормят, как говорится, завтраками. Её сбережений хватило лишь на месяц, но она искренне верит в честность поставок (ну а что делать? аванс же заплатили и поставщики никогда не обманывали, это просто временная накладка), в итоге она отдаёт паспорт под залог и живёт ещё месяц в долг.. но поставки товара всё ещё нет... Её выселяют на улицу, но она стойко сопротивляется и не хочет ночевать на лавке, паспорт не отдают пока не поступят деньги арендодателям...
Эх... я искренне ей сочувствую, вздыхаю и рассказываю как же её так угораздило, предлагаю различные способы решения вопроса методом занять у родственников, подруг, знакомых - но не вариант, ведь она не доверяет банкам, поэтому оперирует исключительно наличкой, в связи с чем карт у неё нет. В какой-то момент я не выдерживаю и задаю вопрос "а в чём подвох?". Она тушуется, берёт паузу и спрашивает о чём это я?
Посмеявшись про себя я увожу разговор в сторону, говоря о том что не понимаю в чём подвох со стороны поставщиков... Но затем резко теряю интерес к теме разговора и начинаю задавать вопросы про то чем раньше занималась, и вообще увожу в сторону от "проблемы". Этого было достаточно чтобы "арендодатель стучит в дверь, сейчас меня начнут выгонять на улицу, я тебе перезвоню". Перезванивать конечно никто не стал и я даже сам звонил, я же "переживаю" как у неё дела, но видимо уже само "решилось".
Итак, внимание вопрос. Какие мысли есть о том как я должен был расстаться со своими денежными средствами? Лично я думаю что вероятно надо было предложить оплатить арендодателям денежку, чтобы высвободить её паспорт, а она потом вернёт. Но выглядит откровенно глупо как по мне. Я бы ещё понял если бы ей было лет 25 и фото молодухи, да ещё начался бы разговор с флирта и прочего, тогда бы вероятность потерять разум у мужчины хотя бы в теории могла бы быть, а тут так "в лоб". Даже обидно )
Они людей за кого принимают? И какую Беларусь будущего с таким подходом планируют построить?
Это гастроли получаются? Комментировать - только портить.