Маразм
Огурцы халяльные...
Шалом православные. Я то грешным делом подхихикивал когда тут про халяль дебаты шли. Да и самого зимой выбесило халяльное мороженое.
Но смотрю вместе с ценными специалистами и до нас добралась эта хрень.
Иначе не могу понять с какого хрена я все чаще вижу этот знак на продуктах.
А сегодня вообще выпал в осадок. У нас в Минске продают халяльные огурцы. Огурцы блядь!!! Халяльные!!!
Причем в сетевом магазине. В его интернет версии. Е доставка . by мать его ити. Не кошерные. Не православные. Халяльные. Ну и соответственно дороже.
Я понимаю что к нам прут дешёвую рабочую силу издалека. Из Туркменистана только 15000 за прошлый год притараканили. И не светских. А из тех кто коврик с собой и поклоны бить. С одним таким сцепился месяц назад по работе. Не понравилось ему как я выразился в ответ на их тупые действия. Грозился выйти на предметную беседу. Но желание исчезло когда я взял на разговор молоток. И пообещал отбивную сделать.
Но халяль огурцы. Я ебу... Мы с каждым днём всё дальше от бога...
И это Беларусь.
Извиняюсь. Накипело.
Это кстати чтобы не быть голословным.




