Кактусы цветут
1 пост
1 пост
Для начала неплохо бы проверять всех пикабушников на принадлежность к враждебным сеточкам. Хотя бы начать ставить значки регистрации или откуда скачено приложение. Мы бы все многое о друг друге узнали
В Москве 1232 православных храма и часовни и (барабанный бой) 4 (четыре) мечети!
Не нравится такая картина- стройте мечети!
Повторяю вопрос на который коммунисты упорно не хотят отвечать- почему вы желаете уничтожить промышленный капитал (национальный) и никогда ничего не говорите о уничтожении финансового капитала (международного)? Возникает подозрение, что условные ротшильды с рокфеллерами (т.е. финансовый капитал), вашими руками, в очередной раз хотят выбить Россию с мировой арены и повторить трюк 17 года- революция накануне победы и передела мира
А вообще почему змагары за Беларусь? Они же против Руси в принципе, они за ВКЛ. Они литвины, а не русы (мало-, бело- или велико-). Надо или крест снять или трусы одеть отказаться от литовского герба с почти польским флагом или отказаться от имени Руси! Неважно Беларуси или Белоруссии! Так что гэть змагаров с Руси!
Ого. Засрали вы тут всё со своим Норрисом. А межу тем вот подлинная легенда откинулась. Чел который породил как минимум половину той проблемы которую мы теперь знаем как украинскую. В аду заждались!