Ответ на пост «И кто из них прав??»10
Вынесло с формулировка про "человека, наделенного мужскими половыми признаками". Звучит так будто вместе с этими признаками в роддоме выдают титановый позвоночник и отсутствие центра усталости в мозге
Я вот мужик. И я бываю ленивой жопой. Иногда в выходной я могу заказать пиццу, потому что мне лень варить даже пельмени и чтобы потом лишний раз тарелку не мыть. И это вообще никак не отменяет того факта, что я могу и гвоздь забить, и нормальные деньги заработать, и проблему решить, когда надо. Просто дом это место безопасности. Место, где ты можешь снять тяжелые доспехи, выдохнуть и побыть обычным уставшим человеком, у которого банально гудят ноги.
Батя из первого поста конечно сильный мужик, гвозди бы делать из таких людей. Я за него искренне рад, если здоровье и запал позволяют - пусть готовит, дарит цветы и пашет на двух работах, но у дочки-то теперь планочка завышена до каких-то стратосферных высот)
Дамы, мы же не железные. Нам тоже нужно, чтобы нас иногда просто погладили по голове, укрыли пледом и сказали: "лежи, я сама сегодня кофе сварю". Вот это и есть нормальная семья, а не бесконечное соревнование, кто больше подвигов ради семьи совершит



