Ответ на пост «Не когда не оставляйте ключ в замке»18
Я всю жизнь думал, что ключ изнутри в замке - это как раз дополнительное спокойствие. Самое мерзкое в таких вещах даже не сам способ, а ощущение, что твоя "закрытая дверь" на деле не такая уж и закрытая. После таких видео сразу хочется проверить замки, глазок, цепочку и заодно уровень своей паранойи.





