Dukuu
Ответ на пост «Говори за себя!»2
почему-то вспомнилось:
Начало 90-х, на тот момент было довольно голодно, нам лет по 10, долго гуляли с другом, ебошили крапиву, прыгали по гаражам, ну и решили зайти к нему попить. Мама сказала, что сначала надо покушать а потом опять пойдем на улицу.
прошли, стали ждать, его мать отварила сосисок (на тот момент я хз когда последний раз ел такое, реально нищета была) и вот попросила помочь нас их почистить.
очистили целую кастрюлю, мой живот уже был в полуэкстазе
пошел мыть руки и пока мыл - друг зашел в ванну - сказал, что мама его не отпустит гулять и смысла ждать больше нет - иди домой...
так я тогда и ушел не солоно хлебавши, голодный, раздасованный и немного обескураженный
не знаю почему - но этот момент врезался в память и вот теперь этот пост его пробудил
Сейчас я, конечно, понимаю, что в каждой семье были финансовые сложности, лишний рот кормить и т.д. Но я до сих пор понять не могу - зачем было дразнить ребёнка?
Продается Лада веста 2024
Из описания:
"Лада Веста, 2024 год
Мотор 1.6
До ДТП не аварийная
Ланжероны передние целые
Пробег 23ткм
Цена 370 тыс. Торг"
В общем, добро пожаловать в комментарии:
Ответ Kotbolmond в «Бывает и такое...»14
У нас в технаре (наверное 1999 год), когда я учился на 2 курсе, чел с 3-го курса так же убил бабку. В эту эпоху нищеты, её внучка распиздила окружению, что у ее бабки куча денег припрятана.
В итоге чел берет с собой двоих друзей, один на стреме у подьезда, второй с ним поднимался. Чел забил бабку молотком, пока шарился - бабка начала подавать признаки жизни, в итоге ее второй добил. Не нашли ничего вообще, так, пару колец и какую-то мелочь. И в это же утро вернулись в технарь. Даже пятна крови были на одежде. Ахуй у всего технаря был дикий. Чел довольно адекватный был со стороны, душа компании, танцами вроде занимался.
Итог: 15, 14, и 7 лет тому кто на стреме был
Задержание мигрантов находящихся в розыске. Саратов
В Саратове произошло задержание мигpaнтов, находящихся в розыске.
Иностранные специалисты вышли из дома и собирались сесть в свой автомобиль. В этот момент группа захвата повалила их на асфальт и не дала осторожно скрыться.
За что они были в розыске, неизвестно.
Ответ на пост «Крик души!»1
У меня после ковида что-то случилось с обонянием. Начал улавливать запахи раз в 5 острее, чувствую все оттенки.
Спокойно отличаю хорошее спиртное от суррогата, и перестал есть практически всю колбасно-мясную готовую продукцию.
Для меня стали адом почти все запахи дезодорантов духов и прочего, при нахождении в одной комнате с кем-либо источающим такой аромат больше 10-15 минут, сопли льют потом рекой весь оставшийся день.
Хуже всех несёт от иностранных специалистов, у них какая-то врожденная извращенная тяга к поливанию себя дешевым дерьмом.
Так что понимаю автора на все 100% - в городском транспорте судьба миловала вообще не ездить, не вынес бы.
Ну что, поговорим об обонянии?





