Нэргуй Хот
9 постов
Пост радости и удовольствия. Думаю, многие на этом сайте знакомы с творчеством Василия Кораблева (был еще старый аккаунт - ВархаммерВася, но он его почему-то удалил, а его многие знали именно так). А я с ним однажды в одном жюри сидел на каком-то конкурсе)))) Он издал бумажную книгу - сборник своих рассказов. И теперь у меня эта книга есть.
Не совсем так в моем культурном коде представляется "Прибытие поезда", но пусть. Хотя некоторые рассказы я б и тринадцатилетним не показал, но я ханжа(((
Ну а эт главное:
Мда, с почерком бы поработать))))))))))
Минус за ИИшные картинки Обложка и первый и последний разворот. Но это моя личная к нейросеткам ненависть.
Спасибо автору, особенно за Седьмой вагон. У меня на полке появится (пока на прикроватной тумбочке, читаю) еще одна хорошая книга.
Всем читать!
Водитель въебался на своей машине в другую. Ваще десяток повредил. Знаете, что сказал? А что я сделаю, это ж автомобиль. Вот такой он. Эт не я водить не умею, это он особенный! Понимать надо жи!
Про странного путешественника Сашу Коня, который ,.. все с удовольствием рассказывали друг другу.
На Пикабу посты о нем появились только после его смерти. Либо были, но где-то на дне списков.
Почему Конь — вполне понятно: ... как большая улитка.
Логика, блин!
вдоль дорог Рыбновского округа Рязанской области курсирует путешественник
Че он там застрял? Почему в Бразилию не идет? Кибитку обкатывал?
Тот, чья жизнь стала постоянной дорогой
Нормальная у него похоже жизнь была, судя по интервью. Ну... до этого путешествия.
Про мясо и здоровый образ жизни уже писали.
Человек действительно блаженный прям в каноничном понимании этого слова. Вот ток икону зря на кибитку не повесил. Ему бы на Суперджет скинулись.
Вывод: после того как ИИ сделает вам текст, вычитайте его не только на опечатки, но и на художественные обороты!
И вопрос, а что он такого вез в повозке, если не разрешал фоткать и его поразили дроном? И отдали ее в военную часть
Нету у нас коммунистов, да и не нужны. Пока. Рано для них. Маркс говорил: коммунизм - это экономическая формация. Как и все предыдущие (феодализм, капитализм и прочие), это явление наступает на всей планете, а не в отдельно взятой стране (идея Ленина). Поэтому пока человечество не созреет, смена формации не наступит. СССР пытался, не вышло.
Хватит дрочить несформировавшийся хуй! Надо подождать. Авось внукам повезет и доживут до светлого будущего. А пока нам нужна нормальная РЕАЛЬНАЯ социалистическая партия. С четкой программой, ясным видением своих действий и последствий. И с командой людей, которые знают, что делать и главное - МОГУТ это сделать. Ни у коммунистов, ни у кого другого нет людей, которые способны занять ключевые посты во власти. Чтоб встать у руля того или иного министерства и сразу принимать решения. А эти решения еще нужно воплощать в дела! Там не только министр нужен, но и куча людей на местах. Команда! Большаааая команда! Ну победит КПРФ, а в правительстве и во всей вертикали останутся те же чиновники и распиздяи-воры с ограниченным взглядом на экономику и политику. Лишь партийную прописку сменят.
У Ленина были основания крикнуть в свое время: Есть такая партия! Когда спросили: А кто способен сегодня взять власть? А сейчас никто так ответить не может. И революции быть не может в наши дни, никто не пойдет захватывать телеграфы и почту, никто не полезет на баррикады под Интернационал. Хотя если перекроют интернет и больше негде будет спускать пар, может и выйдет кто с плакатиком, подерется с росгвардейцами при задержании. Но слабо верится. Пар и на кухне спустят. Проходили. В наших силах только осложнить жизнь властным зажравшимся лентяям. И тогда они, опухшие и заплывшие жиром от своей безнаказанности, совершат окончательную фатальную ошибку.
Сейчас мало кто реально и конкретно представляет желаемое. Отменить запреты, Не трогайте меня, дайте я сам справлюсь, только не мешайте. Это не программа и не идея развития. Это напоминает страуса, его голову и песок. Но если случится ошибка сегодняшней власти, а она случится, мышление людей наконец свернет окончательно на нужную дорожку. И туда же свернут и люди способные взять власть и принимать адекватные решения. Способные думать не только жирной жопой, но и головой. способные сочувствовать окружающим их людям, а не отгораживаться трехметровыми заборами.
Повторяю - нужно быть исторически последовательными! социалистическая партия! Не декларативная "Справедливая Россия", а настоящая!
Ждем, товарищи. Терпения нам. Вода камень точит. У нас остался один слабенький инструмент - выборы. Так используем его. Сегодняшняя власть от нас ждет лишь утирания и покаяния за всё. Но, верю, что скоро все эти пидарасы-запрещальщики сбегут.
Ещё загадка: У девушки умерла мать. Девушка ее хоронила, и на похоронах увидела мужчину своей мечты и влюбилась в него.
Через две недели она убила свою сестру. Зачем???
Нормальные люди должны отвечать "Из ревности". А разные психи и маньяки - "Чтобы ещё раз увидеть его" )))
Простите, если было. Но вроде даже Гугл не нашел на Пикабу такого ролика. А поскольку это юмор, надеюсь, ссылок на СМИ не понадобится. И по мне они - один хер, шо тот, що этот.
