Dikkies

Dikkies
Логический Конь

Ругаю художественные произведения. Профессионально, недорого, с удовольствием.
Пикабушник
JahStean
JahStean оставил первый донат
98К рейтинг 88 подписчиков 259 подписок 260 постов 78 в горячем
Награды:
ИИ-помощник За участие в Пикабу-Оскаре С Днем рождения, Пикабу!5 лет на Пикабу
61

Бумажная книга

Пост радости и удовольствия. Думаю, многие на этом сайте знакомы с творчеством Василия Кораблева (был еще старый аккаунт - ВархаммерВася, но он его почему-то удалил, а его многие знали именно так). А я с ним однажды в одном жюри сидел на каком-то конкурсе)))) Он издал бумажную книгу - сборник своих рассказов. И теперь у меня эта книга есть.

Не совсем так в моем культурном коде представляется "Прибытие поезда", но пусть. Хотя некоторые рассказы я б и тринадцатилетним не показал, но я ханжа(((

Не совсем так в моем культурном коде представляется "Прибытие поезда", но пусть. Хотя некоторые рассказы я б и тринадцатилетним не показал, но я ханжа(((

Обложка качественная, бумага - супер. Не пожадничал))))

Обложка качественная, бумага - супер. Не пожадничал))))

блоки реально прошиты! Не на клею!

блоки реально прошиты! Не на клею!

Ну а эт главное:

Личная подпись.

Личная подпись.

Мда, с почерком бы поработать))))))))))

Минус за ИИшные картинки Обложка и первый и последний разворот. Но это моя личная к нейросеткам ненависть.

Спасибо автору, особенно за Седьмой вагон. У меня на полке появится (пока на прикроватной тумбочке, читаю) еще одна хорошая книга.

Всем читать!

Показать полностью 4
3

Ответ на пост «Дети - продолжение родителей?»3

Водитель въебался на своей машине в другую. Ваще десяток повредил. Знаете, что сказал? А что я сделаю, это ж автомобиль. Вот такой он. Эт не я водить не умею, это он особенный! Понимать надо жи!

Ответ на пост «Кибитка, печка, мечта. Убитого БПЛА Сашу Коня похоронят в безымянной могиле»2

Про странного путешественника Сашу Коня, который ,.. все с удовольствием рассказывали друг другу.

На Пикабу посты о нем появились только после его смерти. Либо были, но где-то на дне списков.

Почему Конь — вполне понятно: ... как большая улитка.

Логика, блин!

вдоль дорог Рыбновского округа Рязанской области курсирует путешественник

Че он там застрял? Почему в Бразилию не идет? Кибитку обкатывал?

Тот, чья жизнь стала постоянной дорогой

Нормальная у него похоже жизнь была, судя по интервью. Ну... до этого путешествия.

Про мясо и здоровый образ жизни уже писали.

Человек действительно блаженный прям в каноничном понимании этого слова. Вот ток икону зря на кибитку не повесил. Ему бы на Суперджет скинулись.

Вывод: после того как ИИ сделает вам текст, вычитайте его не только на опечатки, но и на художественные обороты!

И вопрос, а что он такого вез в повозке, если не разрешал фоткать и его поразили дроном? И отдали ее в военную часть

Показать полностью
1

Ответ на пост «Голосуй за...»2

Нету у нас коммунистов, да и не нужны. Пока. Рано для них. Маркс говорил: коммунизм - это экономическая формация. Как и все предыдущие (феодализм, капитализм и прочие), это явление наступает на всей планете, а не в отдельно взятой стране (идея Ленина). Поэтому пока человечество не созреет, смена формации не наступит. СССР пытался, не вышло.

Хватит дрочить несформировавшийся хуй! Надо подождать. Авось внукам повезет и доживут до светлого будущего. А пока нам нужна нормальная РЕАЛЬНАЯ социалистическая партия. С четкой программой, ясным видением своих действий и последствий. И с командой людей, которые знают, что делать и главное - МОГУТ это сделать. Ни у коммунистов, ни у кого другого нет людей, которые способны занять ключевые посты во власти. Чтоб встать у руля того или иного министерства и сразу принимать решения. А эти решения еще нужно воплощать в дела! Там не только министр нужен, но и куча людей на местах. Команда! Большаааая команда! Ну победит КПРФ, а в правительстве и во всей вертикали останутся те же чиновники и распиздяи-воры с ограниченным взглядом на экономику и политику. Лишь партийную прописку сменят.

У Ленина были основания крикнуть в свое время: Есть такая партия! Когда спросили: А кто способен сегодня взять власть? А сейчас никто так ответить не может. И революции быть не может в наши дни, никто не пойдет захватывать телеграфы и почту, никто не полезет на баррикады под Интернационал. Хотя если перекроют интернет и больше негде будет спускать пар, может и выйдет кто с плакатиком, подерется с росгвардейцами при задержании. Но слабо верится. Пар и на кухне спустят. Проходили. В наших силах только осложнить жизнь властным зажравшимся лентяям. И тогда они, опухшие и заплывшие жиром от своей безнаказанности, совершат окончательную фатальную ошибку.

Сейчас мало кто реально и конкретно представляет желаемое. Отменить запреты, Не трогайте меня, дайте я сам справлюсь, только не мешайте. Это не программа и не идея развития. Это напоминает страуса, его голову и песок. Но если случится ошибка сегодняшней власти, а она случится, мышление людей наконец свернет окончательно на нужную дорожку. И туда же свернут и люди способные взять власть и принимать адекватные решения. Способные думать не только жирной жопой, но и головой. способные сочувствовать окружающим их людям, а не отгораживаться трехметровыми заборами.

Повторяю - нужно быть исторически последовательными! социалистическая партия! Не декларативная "Справедливая Россия", а настоящая!

Ждем, товарищи. Терпения нам. Вода камень точит. У нас остался один слабенький инструмент - выборы. Так используем его. Сегодняшняя власть от нас ждет лишь утирания и покаяния за всё. Но, верю, что скоро все эти пидарасы-запрещальщики сбегут.

Показать полностью
9

Ответ Superhernya в «Психиатор»14

Ещё загадка: У девушки умерла мать. Девушка ее хоронила, и на похоронах увидела мужчину своей мечты и влюбилась в него.

Через две недели она убила свою сестру. Зачем???

Нормальные люди должны отвечать "Из ревности". А разные психи и маньяки - "Чтобы ещё раз увидеть его" )))

1603

Предвыборная компания на Украине началась

Простите, если было. Но вроде даже Гугл не нашел на Пикабу такого ролика. А поскольку это юмор, надеюсь, ссылок на СМИ не понадобится. И по мне они - один хер, шо тот, що этот.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества