Dark.Rider
/god
Кофе машина jvc jk-cm61 не встаёт варочный блок на место
Есть jvc jk-cm61, перестал вставать варочный блок на место. Моих скромных познаний в том, что и как устроено в кофе машинах, хватает понять, что перестали совпадать шлицевая часть и выход из редуктора. Пробовал включать машинку с имитацией закрытой двери, и прислоненным магнитом. Думалось что шестерни встанут на место, но нет.
Помогите найти белый ром
Товарищ ищет, говорит
[20.03, 22:31] Демон: Нет, к кб я его не видел, в ленту я проктически не хожу, был там последний раз в прошлом году... В алкотеке тоже давно не был. В метро нужно ехать.
[20.03, 22:32] Демон: Я непомню как он назывался, но помню визуально. Белая бутылка, и этикетка в голубых тонах, типа небо, пляж и такая палатка на пляже типа барного стойки
Территориально Краснодар, понимаю, что инфы мало, но вдруг кто знает. Если не туда запостил, сорри, чукча читатель
Я так понимаю, это белый ром. Ему очень понравилось в свое время.
Магнит и доставка силами сотрудников
«Магнит Доставка» перейдёт на собственную платформу
Розничная сеть «Магнит» приступила к переводу управления онлайн-заказами, сборки и доставки товаров в рамках службы «Магнит Доставка» на собственное технологическое решение.
Как сообщили в компании, в тестовом режиме к собственной платформе пока подключены торговые точки Московской области, а после тестирования система будет запущена в промышленную эксплуатацию во всех городах, где работает сервис «Магнит Доставка».
До сих пор в собственной онлайн-торговле компания пользовалась сторонней платформой.
Заказ товаров, их обработка и сборка будут полностью происходить на стороне компании, управление доставкой в части распределения заказов курьерам также будет осуществлять розничная сеть.
Это позволит повысить эффективность работы собственных онлайн-проектов за счёт гибкой интеграции с бизнес-процессами компании, а также предложить новые клиентские сервисы.
Кроме того, «Магнит» планирует развивать работу по контролю качества сервиса и расширить комплекс маркетинговой активности для пользователей благодаря тому, что основные этапы совершения заказа будут проходить в контуре собственной платформы.
X5 и «Магнит» вошли в первую десятку крупнейших компаний в рейтинге «РБК 500»
«В очень короткие для рынка сроки нам удалось создать и запустить сложный программный комплекс, который в будущем станет одним из ключевых компонентов развития омниканальных сервисов под собственным брендом компании, – сказал член правления и директор по электронной коммерции розничной сети «Магнит» Андрей Лукашевич. – Нам очень важно перевести процессы в контур собственного решения, при котором пользователи в периметре “Магнита” смогут удовлетворить максимум своих запросов».
Собственные и партнёрские онлайн-проекты «Магнита» охватывают уже свыше 2700 магазинов и 15 минискладов-дарксторов в 64 регионах и 267 населённых пунктах. Совокупный оборот сервисов онлайн-торговли компании в последнюю неделю октября 2021 года превысил 1% общей выручки розничной сети за этот же период, при этом 66% текущей выручки генерируется за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. Компания ожидает, что на конец 2021 года сервисы онлайн-торговли розничной сети будут охватывать свыше 4000 магазинов всех форматов.
Чистая прибыль торговой сети «Магнит» за 9 месяцев 2021 года выросла на 37%, за III квартал – на 41%
Напомним, что публичное акционерное общество (ПАО) «Магнит» является холдинговой компанией группы обществ, занимающихся розничной торговлей через сеть магазинов «Магнит», с головным офисом в Краснодаре. По состоянию на 30 сентября 2021 года сеть «Магнит» насчитывала 25 315 магазинов, расположенных в 3840 населённых пунктах Российской Федерации.
Компания управляет собственной логистической системой, насчитывающей по состоянию на 30 сентября 45 распределительных центров, автоматизированную систему управления запасами и автопарком, состоящим из 5144 автомобилей.
В соответствии с неаудированными данными управленческой отчётности компании по МСФО 16, выручка за 9 месяцев 2021 года составила более 1,31 трлн рублей, EBITDA – 151,4 млрд рублей.
Источник: Retail-Loyalty.org
-------
А теперь просто мольба от рядового сотрудника компании: уважаемый Тандер! Да, я понимаю , что вы хотите поднять выручку-но так нельзя. Вся ваша сборка этих заказов легла на и без того перегруженные плечи товароведа и что самое неприятное, директора. Вы ОБЕСЦЕНИВАТЕ мой труд, труд директора, так как мы целый день бегаем и собираем эти заказы! Где написано, что мы обязаны это делать? Мотивация аж 1600 рублей.
Почему, когда я сижу на кассе, или кушаю, или в туалете,мне звонят с горячей линии, и говорят, а почему вы не собираете заказы? Вы реально?
Я говорю , что я кушаю, что я тоже человек , но почему у компании, которая судя по письмам, берет курс на то, что бы быть более лояльной к сотрудникам, расходятся слова с делом? Вы имеете с заказов деньги, так дайте всем нам нормально работать, дайте людей, вот сейчас прям в тсд висят около 6 заказов, а что я могу сделать? Я ушел на обед, так как мой рабочий день начинается в 7 а кончается в 23.00, мне как то обед положен? Уважаемые руководители в ГК, особенно те, кто придумал просто нагрузить нас по сути бесплатно, одумайтесь! Ещё не поздно дать людей для сборки, для работы в целом, иначе все может закончиться не очень хорошо, так как нагрузка стала в 2 раза больше! Хорошо когда товаровед и директор работают, но мы видим по 25+ заказов в субботу я когда нет директора, нереально все сделать! Прошу огласки Пикабу.Зы- да, увольняться пока не хочу, так как за добавили но я не осиливаю такой объем.
Испанец хохотун умер
Дальше будет Википедия.
Жаль мужика , эпичное видео с его выступлением , которое родило нереальное количество мемов.
И вот я узнаю, что он умер 28 апреля 2021 в возрасте 65 лет, то есть буквально недавно.
Перенес ампутацию ноги из за проблем с сосудами
Хуа́н Хо́я Бо́рха (исп. Juan Joya Borja, прозвище Хохоту́н, исп. el Risitas, Эль Риси́тас; 5 апреля 1956[1], Севилья[4] — 28 апреля 2021[2][3], Севилья[2]) — испанский комик и актёр. Приобрёл широкую популярность в 2015 году благодаря серии пародий на основе его интервью в июне 2002 года на испанском телешоу
В июне 2002 года Хойя появился на шоу Хесуса Кинтеро[en] под названием Ratones coloraos[en] и поведал курьёзную историю, приключившуюся с ним, когда он работал посудомойщиком на пляже. Повар поручил ему замочить на ночь в океане 20 грязных сковородок для паэльи и очистить их утром. Хойя выполнил поручение, но когда поутру пришёл на берег, обнаружил, что ночью был сильный прилив и все сковородки, кроме одной, унесло в океан[5]. Оригинальное видео было загружено на YouTube 25 июня 2007 года и за 8 лет получило более миллиона просмотров, тем не менее не получив распространения за пределами испаноязычной среды[11].
В марте 2014 года кадры из интервью были использованы членами исламистской организации «Братья-мусульмане» для пародии на президента Египта Абдель Фаттаха Эль-Сиси[12]. Затем последовали и другие пародии, в частности на компьютерные технологии и видеоигры[5].
В марте 2015 года мем оказался на пике популярности после запуска очередного MacBook: Хойя был представлен в качестве дизайнера прототипа устройства. В течение месяца этот клип набрал более пяти миллионов просмотров на YouTube[13]. После этого мем стали сравнивать со сценой истеричного Гитлера из художественного фильма «Бункер», количество альтернативных титров и озвучек к которому не поддаётся исчислению[5].
Публикация YouTube каналом «Даун Хаус»[14] 29 апреля 2021 года пародийного видео[15] с использованием кадров из вышеупомянутого интервью совпала с распространением в Интернете сообщений о смерти комика
Магнит и его отношение к сотрудникам
Смотришь на посты про то,как выдаются СИЗ для сотрудников, и обидно-работаю в магните,в магазине у дома эти товарищи с головной компании на фоне истерии подключаются к камерам и смотрят, а в масках и намордниках мы работаем? Не работаете в них? А вот вам дисциплинарное взыскание. А теперь соль- а нам вообще то не везут эти самые маски и перчатки , точнее перчатки привезли 1 раз хватило на 1 смену, пришлось остальное за свой счёт брать. Супервайзер говорит что привезут с ростова. 320 км уже неделю везут .Теперь вопрос к сотрудникам головной компании-ребята, а вы не очушеели там? Вы законов не знаете? Самые бесстрашные? Вы говорили мы мол семья , заботимся о людях...да вы там о своих кошельках только заботитесь , завтра имеем право отказать в том, что мы обязаны работать. Кормят завтраками мол привезут. Интересно, юристы местные что скажут?
Где то может прочитает кто из ТУ или ДФ, поймет тех , кто у них в подчинении.





