А что, так можно было?
Блокируют.. народ уходит на ВПН
Блокируют.. народ уходит на ВПН
Может пора в Мах добавить ВПН?
Блокируют.. народ уходит на ВПН
Блокируют.. народ уходит на ВПН
Может пора в Мах добавить ВПН?
Кучу времени потратил на решение простой задачи 7х2=
Перебрал кучу вариантов.. толку ноль. Спасайте!
Есть такой форум forum.workoffice.ru, при регистрации какой то умник вместо капчи придумал вопросы кракозябрами. Вроде бы все просто, но вот на последний вопрос (semь умнoжить na dva ravно про pisью:) все время пишет что неправильно. Чего я только туда не писал: от примитивного четырнадцать, до семь на два, семь на два равно, просто 14, семь умножить на два и тп. Все время ошибка. Фантазия моя исчерпана. Может у кого-то две головы или пять высших образований?
Ларисе Долиной, для компенсации убытков, разрешили разместить на Озоне две фотографии шелудивых собачек.
"За месяц все отобью" заявила Л.Д.
Эх, не дожил Стив. Но сейчас-то есть лучшая русская вакцина от рака...
Теперь легко Гебель Симонян вылечат. Ведь вылечат-же?
Вот вы предлагаете не лепить на продукты логотип "Халяль".
Они-же (мусульмане) не будут знать что можно и что нельзя.
Они-же все с голода умрут!
Вот многие возмущаются, что логотип "халяль" стали почти на все продукты лепить. Если задуматься.. это ведь не звоночек, это уже колокол звонит. Значит число потребителей данной продукции стало настолько большим, что они уже серьезно влияют на продажи и прибыль. И производитель уже вынужден это учитывать. Еще немного и из магазинов начнут исчезать шорты и короткие юбки, вместо них на полках обязательно будут лежать всякие никабы и хиджабы с тюбетейками. Еще немножко и Собянин начнет в каждом дворе ставить "станок" для разделки баранов. Уже скоро... Ждем-с...
Зарплата Миллера 117 млн руб в месяц. Вот бы всего часик миллером поработать, пока он на обед сходит?
(1 час = 835 000)