Ответ на пост «"Вот я был бы я президентом, я бы..."»20
Столько постов-ответов от несостоявшихся вождей. Ребята, играйте в хойку, там как раз скидка 80%. Как раз можно реализовать спящего в тебе генерала. Видео для затравки
https://youtu.be/eDIXNHhkmCM


