Ответ на пост «Я и тогда этих приколов не понимал»7
Щас это мимолётный мем про который забудут сразу, превед медвед это база, это культура и свой язык, по примеру йязык падонкафф
Те же спиннеры/поп ит, кто последний раз их видел ? Никто. А тогдашняя культура стала легендой и прошла через года. Так что не пизди, и учи олбаснкий сцуко, а на досуге зови одмина и патчи на FreeBSD









