〰️〰️✨АРТ✨〰️〰️
➡️описание и музыка очень важная часть работы, пожалуйста не пропускайте его⬅️
🌟✧༺✦✮✦༻✨༺✦✮✦༻✧🌟
Однажды...
Последняя галактика растает во мраке. Последняя звезда схлопнется и, вывернувшись чёрной изнанкой, растворится в истончившейся ткани Вечного и Конечного.
Последняя туманность растает во всёпоглощающем Ничто.
Это произойдет, когда Она поглотит последний из миров. Когда последний Свет будет выпит до дна.
Только тогда, поглотив всё и вся, вобрав последние крохи материи и бытия, Она почувствует всю неотвратимую суть собственного опустошения.
Гнев истлеет в Ней устремившейся к небу последней искрой когда-то всепожирающего, неудержимого пламени. Угаснет тихо и одномоментно, оставив только разрушающую изнутри Пустоту.
Трещина за трещиной. Осколок за осколком. Эта безмолвная, беззвучная в вакууме вселенского Ничто агония, которой никто не будет свидетелем.
Удушающий, убивающий мучительно долго и в один миг.
Тогда вспыхнет и тут же погаснет эфемерная, Последняя Скорбь.
Тогда наступит Великая Тишина.
"Сестрица, даже твой гнев не вечен..."
🌟✧༺✦✮✦༻✨༺✦✮✦༻✧🌟
2 дня не отрываясь от планшета 😵💫
🌟✧༺✦✮✦༻✨༺✦✮✦༻✧🌟
За помощь с текстом спасибо моему редактору)
💠✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨💠
Kwoon, Hans Zimmer -
Interstellar (Post - Rock version)
💠✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨💠