С наступлением тепла, решил заняться балконом, который со времен сдачи дома оставался нетронутым. Но проблема, что я рукожоп и в ремонте совсем не шарю :(
В связи с чем хотел бы спросить у кого-то кто сталкивался с подобным ремонтом или подскажите где можно задать подобные вопросы?
- потолок это ведь просто бетонная плита перекрытия?
- под сайдингом пространство не отделено от уличного фасада, и уличный утеплитель просто продолжается в лоджию под сайдинг?
- Что стеклопакеты держатся на сайдинге и простых уголках в плитах?
- Возможно ли просто срезать эти некрасивые перила? и вместо них трубы или профиль из Леруа-Мерлена установить?
Хотел для начала хотя бы снять этот сайдинг, и отштукатурить стены и выровнять полы. Потом по возможности. Либо покрасить стены и линолеум на пол кинуть, либо плиткой обложить весь балкон, но как тогда грамотно отделить внутреннее пространство от внешнего фасада?