Автоваз планирует выпускать мотоциклы и питбайки
В условиях продолжающегося спада на российском автомобильном рынке, руководство АВТОВАЗа приняло неожиданное и смелое решение — начать производство мотоциклов и питбайков.
Ахахахахаха. Блять.
В условиях продолжающегося спада на российском автомобильном рынке, руководство АВТОВАЗа приняло неожиданное и смелое решение — начать производство мотоциклов и питбайков.
Ахахахахаха. Блять.
@SupportTech, у вас UI/UX занимаются разные команды для веб версии и для мобилы?
Почему в вебе ответ на комментарий можно оставить сразу после текста поста ДО других комментов, а в мобильной версии необходимо пролистать до самого конца комментов и только там можно оставить свой? Не хотите ли их к одному виду привести?
