Прошу помогите найти песню по описанию обложки сингла (удалили из вк) УЖЕ НАШЛА. The reason - Hoobastank
Ребята, умоляю, помогите! Песня полностью исчезла из Вконтакте (видимо, изъяли права и типа того), не могу вспомнить ни названия, ни певца, напев тоже плохо удается, песня на английском, нашла в рекомендациях пару дней назад. Ищу уже сутки, не могу найти. Название на английском, возможно начинается на "r", не очень короткое. Голос молодой, не грубый, по ритму умеренно динамичная, привев ритмичней, чем куплеты. Вступление точно начинается с одной и той же клавиши пианино, дальше уже гитара и пр. Единственный ориентир это обложка этой песни, но ИИ не может найти по моему описанию. На обложке белая комната, фотка в ЧБ, без темных оттенков, на перемнем плане слева сбоку от зрителя стоит парень, упирая руки в стену, типа чем-то расстроен, и смотрит вниз. Белокожий, с короткой стрижкой. Английский знаю плохо, но мотив чувствуется грустный. Немного напоминает трек Born With a Broken Heart.