Вот всему вас, зумеры и миллениалы надо учить
Нет 95-го и сотого - едете в самый старый автосервис города, находите Ашота и он за два дня переводит ваши Бэхи и Хавалы на 76-й. И далее заливаете все что горит (кроме дизеля).
Нет 95-го и сотого - едете в самый старый автосервис города, находите Ашота и он за два дня переводит ваши Бэхи и Хавалы на 76-й. И далее заливаете все что горит (кроме дизеля).
Выберите коммунистов и будет по всем товарам и услугам так. Исключение: морская капуста и березовый сок. Родители ваши не дадут соврать. А теперь ставьте ваши смайлики с клоунами.
Быстро скажите кого вы представили при прочтении слова физик. Если представили ученого - вы технарь, если физическое лицо из договора то гуманитарий 😎
Возникла идея, набрасываю, например так: Правительство запускает госпрограмму «Участок у Черного моря для молодой семьи» Участок под строительство дома, с электричеством и газом, без бюрократии и волокиты. В пределах 500 метров от моря. На семью резервируется 9 соток. И при рождении ребенка в собственность переходит три сотки. После рождения трех детей хороший участок у моря в собственности. Семья строит дом, дачу или продает классный участок, если деньги нужнее. Берег Черного моря для россиян выглядит очень привлекательным, могло бы многих сподвигнуть на создание большой семьи. Неиспользуемых земель на побережьи немало. Было бы желание. А вас бы заинтересовал участок у моря? 😎
Возможно это не для всех, но лично я не выдерживаю чтения ленты новостей, соц сетей и даже Пикабу больше 15 минут. Переключаюсь на Озон (не реклама, просто мне нравится больше других) и там отдыхаю, особенно в выходные. Ищешь что то для машины, лодки, дома и нервная система приходит в равновесие. Для выходных один из лучших компонентов отдыха для меня. Просто поделился личным опытом, не более. Понимаю, что есть минусы и подойтет не всем.