Ssj100 SU6188 отказ техники 16.03.2026
Довелось вчера полетать, 'спасибо, что живой'. Вылет из Внуково, посадка в Шереметьево (изначально летел в Питер).
Огромное спасибо экипажу, ни паники, ни лишних телодвижений, всё, что могли = сделали. Не знаю на 100% что произошло, но раз уж успешно сели = значит, так было надо.
Аэрофлот отработал на все 100%, замена самолёта = и все прибыли в точку назначения, с задержкой в 4 часа, но целые и очень довольные.
А я теперь пытаюсь осознать, зачем ещё нужен на этой планете.


