Поздравляю
С вербным воскресеньем, Пикабу !
С вербным воскресеньем, Пикабу !
Мне 11лет и я никогда не был фанатом ни футбола ни Булановой ( она там выступала перед матчем).Но матч это что то с чем то .Такое масштабное шоу.Правда довольно затянуто.И это мой второй футбол до этого сходил один раз и ооочень давно. Играли Зенит против Локомотива.В первом тайме я болел так сказать за красивую игру,но еë практически не оказалось.И я стал болеть за Локомотив.Среди Зенита даже учитывая что они победили играли хорошо для профессионального уровня только Андрей Мостовой
Педро
И кстати я заметил что Зенит весь первый тайм играли через левый фланг.
И меня взбесил очень сильно Ваня Дркушич .
На поле его видно только когда он падает и валяется по несколько минут.Симулянт.Хз может на каждом футболе есть такой Дркушич,но здесь прям взбесился.Да Локомотив тоже не без греха, но так не как Зенит.
А кстати по поводу концерта Татьяны Булановой который был перед матчем
Любимые мамины орхидеи уничтожила газом от зажигалки;
— Ножницами отрезала собаке хвост;
— Ослепила двух котов;
— Журналисту, который приехал к ней в гости, подложила в карман плюшевого медвежонка и кричала, что он хотел украсть его у нее.
Родители же признались, что не могли наказывать свое дитя только потому, что она еще мала (8 лет). Наверное, они не задумывались, что потом это сделать будет практически невозможно.
ещё
Ножом высекла надпись «Помой меня» на только что купленном «Кадиллаке своих родителей;
— Сделала свечу из 5-ти 100-долларовых купюр (из маминой сумки);
— Провела 167 междугородних разговоров с Белым домом, требуя позвать к телефону дочь Билла Клинтона;
— Взяла шланг и влила в спальню родителей несколько сотен литров воды;
— Взорвала унитаз, подложив под него связку петард;
Мой сосед тоторо
Вот просто кайф! Досмотрел до конца как маленький.Я школьник поэтому в данный момент именно этот и те о которых я напишу понравились.Папа Чан топ, веселый , добрый!
(Простите могу не грамотно писать ещё не все прошел😅)
Ходячий замок Хаула
Очень актуально учитывая данную ситуацию вокруг.И очень уютный мульт отвлекает и увлекает..Мой любимый персонаж -это Кольцифер. Такой огонь живой.
Ведьмина служба доставки
Это не очень крутой фильм... Ну то есть он классный и все такое. Но просто не моë
Сюжет необычный, нарисовано оч круто.
Вывод Хаяо Миядзаки ТОГО!
