Кстати, если кто не задумался, то иранцы, их руководство, которое само пошло на жертвы, спасли и свою страну и Кубу
Кстати, если кто не задумался, то иранцы, их руководство, которое само пошло на жертвы, спасли и свою страну и Кубу. Если бы Иран проиграл, то Куба была обречена.Сейчас в белом домике думают, а есть ли у них опция 2 раза обосраться? Но упор делаю на слове элиты и красные линии. Заметьте разницу

