Россияне должны понять46
Что запад хочет нас задушить. Это не фигура речи, буквально. Все договоры с ними будут работать только до тех пор, пока они не увидят новый шанс убить нас. Это должны понять все, бизнес, власть, олигархи и простые люди. Или мы станем сильнее настолько, что они охуеют или они нас тупо убьют.
UPD: Читаю ответы, люди живущие в России, ну вы же не можете быть настолько недалекими? Власть плохая, государство мешает жить. Вы правда такие конченые, что думаете если завтра распустить власть и разогнать государство, вы заживете как в сказке в дружной европейской семье? Вы РЕАЛЬНО в это верите, имея под носом пример Африки, которую РАЗВИТЫЕ государства обдирают десятилетиями не позволяя местным пользоваться ресурсами, которые у них в избытке под ногами. Как, объясните, как можно жить жить, пребывая в такой наивной вере, что мир справедлив и ДРУГИЕ власти из других стран будут заботится о вас, о вашей родине и культуре больше, чем ваша власть ваших братьев и отцов?
Если это так, вы не заслуживаете жить в самом большом государстве на земле, вы вообще не заслуживаете государства, если это так вы уже проиграли все что создали ваши предки, если это так вы, лично вы, вы просто цыгане, вы никто, пыль истории, не больше.
UPT: Пока вы чирикаете, что Европа нам не враг, глава Европейской дипломатии заявляет, что было бы неплохо, если бы "Россия стала меньше".
Источник цитаты: https://lenta.ru/news/2026/06/18/v-germanii-pripomnili-rezon...
UPD:
Написал же "люди живущие в России", а в коментах одни мигранты цыгане :)