Девушки, а вы знакомитесь сами с парнями?)
Если коротко, то мне нравится парень, с которым я не знакома. Мы пересекаемся в одном бизнес-центре, работаем в разных компаниях. Я за ним давненько наблюдаю, но познакомиться не решаюсь. Как решиться - не знаю. Я вполне понимаю, что, если я ему не нравлюсь/он занят, низкая вероятность того, то он меня грубо пошлёт, скорее всего, тактично сольется.
Насчёт предлога, чтобы завязать диалог, тоже думала. И ничего годного в голову не пришло. Проблема еще в том, что, когда я его вижу и начинаю себя подталкивать подойти и пообщаться, то я начинаю переживать и пытаюсь сбежать.
Собственно вопрос в том, каким образом мне с ним познакомиться, чтобы не чувствовать себя неловко и нелепо?
ПС. Да, иногда я думаю забить на него, т.к., скорее всего, он замечал, что периодами я на него пялилась, но действий с его стороны не последовало. С другой же стороны, из-за тревоги и волнения, иногда я делала вид, что вообще не замечаю его.
Подкатил яйками...
Стоим с отцом в маркете на кассе. Перед нами - шикарная блондинка моего возраста, я, не скрывая интереса, пялился на неё, пока моего батю это не достало, и он громко не сказал: "Что говоришь? Шикарные ножки, сынок? А ты знаешь толк в дамах. Согласен, благословляю!". Она обернулась, посмотрела на нас. Папа сияет, лыбится, а я - в краску. Красный как помидор... А папа не унимается: "Да, сынок, она - богиня. Но и Андрюша - почти, как Зевс!". Все в маркете уже смотрят на нас, смеются... А я и слова сказать не могу. "Вы его извините, он у нас стеснительный...". И тут мы с папой офигеваем. Эта блондинка достаёт ручку и пишет номер телефона на чеке и протягивает... Папа решил меня совсем добить и говорит: "Надеюсь, это моему сыну? А то, если мне, то я на развод не смогу подать - 25 лет с женой вместе, привычка". Магазин лежал... А я завтра с ней встречаюсь. Удачи мне!)
Ответ на пост «Нормальных мужчин после 35 не осталось! Раньше я тоже так думала»1
ШИЗОФАЗИЯ 14. ПОЧЕМУ ВСЕ ПРИЛИЧНЫЕ МУЖЧИНЫ 35+ ЗАСТРЯЛИ В МЕЗОЗОЕ, А НАМ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПЕЛЬМЕНИ В КРИОКАМЕРАХ. РАНЬШЕ Я ТОЖЕ ВЕРИЛА В ЭТОТ ЗАГОВОР.
Привет, пикабутяне! Меня зовут Ефлампия-2000, мне 36 лет, и моя личная жизнь настолько пуста, что в ней зародился вакуум. Замужем я не была, детей нет, кошек тоже — вместо них у меня три кактуса и экзистенциальный кризис и тревожность. Встречалась с несколькими гуманоидами, но они оказались ненастоящими. Я всё ещё в поиске и, честно говоря, задолбалась до состояния жидкого термоса. Хочу встретить мужчину строго модели «35+ с пробегом», но вокруг либо все заняты спасением пингвинов, либо одни альтернативно одарённые джентльмены. Ну, так мне раньше казалось, пока я не купила очки. Расскажу о своих раскопках на дне личной жизни и о том, почему земля всё-таки плоская.
Какие мужчины мне попадались.
Сразу отвечу диванным экспертам в комментариях, которые решат, что я зациклилась на возрасте и паспортах. У меня был опыт с глубоким молодняком. Я общалась с 25-летними эмбрионами и 30-летними подростками. Спасибо, но с меня хватит детского сада, у меня от их энергетика и вейпов начинается изжога.
С мужчинами старше 30 история ещё страшнее. Я искренне верила, что всех нормальных разобрали ещё в мезозойскую эру, лет эдак 10 назад. А от тех, кто до сих пор бегает на воле без кольца и поводка, нужно спасаться на вертолёте. Я даже составила личную классификацию этих диких одиноких экспонатов 35+, на которых я тратила свои лучшие нервные клетки.
1. Холодильник «Бирюса».
Успешный, умный, умеет дышать носом — Акакий Ледниковский, которого я поймала на вечеринке у воображаемых друзей, сразу меня загипнозировал. Ему 37 лет, он работает профессиональным двигателем воздуха (арт-директором) и фанатеет от фильмов Пафнутия Спилберг-Борщ (святые угодники!). У нас всё быстро закрутилось: мы вместе смотрели на обои, а наш секс был настолько потрясающим, что соседи вызвали МЧС, думая, что это землетрясение.
Примерно через месяц я заметила ментальную аномалию: Акакий мастерски катапультировался из любых разговоров о чувствах, будущем или покупке картошки. Стоило заикнуться о близости, как он притворялся мёртвым или переводил тему на квантовую физику. Как-то я написала ему романтичное письмо: «Мне так спокойно с тобой. Рядом с тобой я наконец могу расслабить булочки и не думать о кредитах. А что чувствуешь ты в своей криокамере?».
Он ответил только на первую часть, а вторую стёр из реальности: «Я твой личный плюшевый пельмень и полторашка пива в одном лице:))».
Все мои попытки выяснить, кто мы друг другу, заканчивались тем, что мы ругались из-за пельменей. Со временем он стал растворяться в воздухе без объяснения причин, как честный чиновник. В конце концов, наш роман эволюционировал в полное ничто.
2. Майор-Паранойя.
Димитрий Бубликов. Мы пересеклись на работе, он недавно материализовался в соседнем отделе в качестве бизнес-аналитика (это люди, которые объясняют, почему у нас нет денег). Ему 36 лет, разведён со здравым смыслом. Димитрий из тех парней, у которых даже носки лежат по алфавиту. Он помнил абсолютно всё: даты восстановления Спартака, дедлайны, чужие грехи и точную наносекунду, когда я иду открывать рот в сторону еды. Ходячий календарь Майя, честное слово.
В сообщениях он постоянно устраивал мне допрос с пристрастием. Выглядело это примерно так:
Я сначала думала, что это любовь и забота, ведь так приятно, когда за тобой следят не только спецслужбы. Но паранойя росла. Если я не отвечала в течение двух миллисекунд, он присылал вертолётную поисковую группу. В итоге я поняла, что бесплатных начальников мне хватает и в офисе, поэтому выдала ему путевку в пешее эротическое путешествие в сторону выхода.
3. Его сиятельство.
Аполлон Качалкин. Я познакомилась с ним в фитнес-зале, когда мы одновременно пытались поднять один и тот же пустой гриф. Ему 39 годиков, по профессии он «бренд-стратег» (человек, который придумывает, в какой цвет покрасить воздух, чтобы продать его подороже). Через полчаса беседы у меня возникло стойкое ощущение, что мы знакомы со времён взятия Бастилии. Первые недели напоминали индийское кино с бюджетом в сто миллиардов рупий: он падал на колени, осыпал меня лепестками ромашек, дарил без повода коробки со скрепками и уделял мне столько внимания, что я начала задыхаться от его парфюма.
Однажды Аполлон выдал монументальную фразу: «Я безмерно счастлив, что моя космическая орбита пересеклась с твоей. Ты так выгодно отличаешься от моих бывших — все они были радиоактивными табуретками с интеллектом микроволновки и совершенно не молились на мои гениальные идеи». Такое сравнение мне, конечно, польстило. Мой мозг отключился, и я совершенно проигнорировала звук приближающегося поезда, гружёного кирпичами.
Апокалипсис наступил, когда я неосторожно пошутила про его новый обтягивающий спортивный костюм (он был похож на супермена-вегетарианца). Аполлон мгновенно включил режим «обиженная королева», замолчал на 24 часа и ушёл дуться в угол спортзала. С тех пор наша жизнь превратилась в катание на американских горках, у которых сорвало тормоза: то у нас африканская страсть, то ледниковый период в холодильнике. В какой-то момент я поймала себя на мысли, что 99% оперативной памяти моего процессора занято мыслями о его сиятельстве: «А достаточно ли низко я поклонилась, когда он чихнул?», «Не оскорбила ли я его ранимую душу тем, что моргнула в его присутствии?». В итоге я поняла, что работать бесплатным психотерапевтом у памятника самому себе я не нанималась, и мы аннулировали друг друга.
Как я поучаствовала в переписи населения и к каким галактическим выводам пришла.
Как-то раз, листая межгалактический интернет, я наткнулась на результаты соцопроса среди женщин, который проводил портал MesozoicDating. Тема исследования звучала как главный экзистенциальный вопрос человечества: «Существует ли жизнь после 35 и водятся ли там вменяемые самцы?» Я, естественно, бросила все свои кактусы и побежала просвещаться.
Цифры меня просто нокаутировали. Главный инсайд века: ровно половина женщин свято верит, что адекватные мужчины после 35 лет — это не миф и не фотошоп, они реально существуют в дикой природе! Оказывается, проблема в том, что у девушек слишком завышенные аппетиты (хотят, чтобы принц не только владел замком, но и умел мыть за собой тарелку от гречки) — так утверждают 26% респондентов. А ещё 19% уверены, что достойные мужчины просто маскируются под элементы ландшафта, и женщины их в упор не замечают.
Второе откровение, которое перевернуло моё сознание. Если у мужчины до 35 лет не было штампа в паспорте и пяти ипотек — это вообще не повод вызывать экзорциста и кричать «Красный флаг!». Больше половины девушек считают, что парень мог просто заиграться в PelmenBox или сдавать сессию. И вообще, геолокация любви не важна. Поймать приличного мужчину 35+ можно в любой аномальной зоне: в очереди за шаурмой, в душном офисе или на просторах сайтов знакомств.
После этого статистического шока я решила выдать мужскому населению 35+ финальный, китайский шанс. Аккаунтов в DumplingSwipe у меня сроду не было, и я подумала: «А почему бы не устроить охоту на мамонтов прямо в эпицентре?». Зашла на MesozoicDating, заполнила анкету, написала, что умею варить борщ из топора, выставила возрастной ценз «35+ до бесконечности» и загрузила пару фоток, где я без маски зайца.
Тестирую этот космодром уже пару недель. Разумеется, не все кандидаты готовы к полёту в космос, но с парой экземпляров мы уже ведём оживлённые дебаты о судьбах родины. С одним даже согласовали дату очной ставки в общественном месте. Ничего не планирую, сухари на всякий случай не сушу, но надеюсь, что он не окажется четвёртым кактусом. Держите за меня кулачки и скрещивайте пальцы на ногах!
Пока вы поглощали этот текстовый концентрат, в вашей голове наверняка зашевелились шестерёнки узнавания — либо вы вспомнили бывшего соседа, либо с ужасом осознали себя. Пришло время сорвать маски! Выясните, какой вы фантастический персонаж в этих межгалактических брачных играх. Ответьте на 6 экзистенциальных вопросов и узнайте: за кого вы, собственно, играете на этой планете, в чём ваша суперсила (помимо умения спать 18 часов) и с кем у вас наконец случится химическая реакция, не предусмотренная учебником Менделеева.
Нормальных мужчин после 35 не осталось! Раньше я тоже так думала1
Собираем истории наших пользователей и делимся ими в постах. Вот одна из них
Привет, пикабушники! Меня зовут Ева, мне 36 лет и я одинока. Замужем не была, детей нет, кошек кстати тоже. Встречалась с несколькими парнями, но ничего серьёзного из этого не вышло. Я до сих пор в поиске, и честно, задолбалась. Хочу встретить мужчину 35+, а вокруг либо все заняты, либо одни м*даки. Ну, так мне раньше казалось. Расскажу о своих поисках и том, к каким выводам в итоге пришла.
Какие мужчины мне попадались
Сразу отвечу комментаторам, которые решат, что я зациклилась на возрасте. У меня был опыт с более молодыми — общалась и с 25-летними, и 30-летними. Спасибо, но с меня хватит молодняка.
С мужчинами старше 30 история не лучше — считала, что всех нормальных уже давно разобрали лет эдак 10 назад. А от тех, кто до сих пор ходит в холостяках, нужно бежать. Я даже выделила несколько типов одиноких мужчин 35+, с которыми пыталась построить отношения.
Снежный король. Успешный, умный, галантный — Антон, которого я встретила на вечеринке у друзей, меня очаровал. 37 лет, работает арт-директором и любит фильмы Пола Андерсона (о божечки мои!). У нас всё быстро закрутилось: мы много проводили время вместе, а какой у нас был потрясающий секс!
Примерно через месяц я заметила странную вещь: Антон ловко уходил от любых разговоров про чувства, близость или будущее. Подобные темы он сразу переводил в шутку и избегал их обсуждения. Как-то я написала ему: «Мне так спокойно с тобой. Кажется, рядом с тобой я наконец могу расслабиться. А что чувствуешь ты?». Он ответил на первую часть сообщения, а вторую проигнорировал: «Я твой личный плюшевый медведь и бокал вина в одном лице:))».
Все мои попытки поговорить об отношениях приводили к ссорам. Со временем он стал от меня отдаляться, исчезать без объяснения причин. В конце концов, весь наш роман сошёл на нет.
Гиперактивный контролёр. С Димой мы встретились на работе, он недавно устроился в соседний отдел бизнес-аналитиком. Ему 36 лет, в разводе. Дима из тех людей, которые производят впечатление очень собранных. Помнил всё — встречи, дедлайны, задачи и даже то, во сколько я выхожу на обед. Такой знаете, ходячий планировщик дел.
В сообщениях он часто спрашивал где я, во сколько освобожусь, с кем буду, как поеду домой. Я тогда не придавала этому значения, думала, что Дима так показывал свою заботу. Но со временем всё становилось хуже. Если я не отвечала сразу, он уточнял снова и снова. При этом всегда добавлял, что просто переживает и хочет понимать, что происходит. Я решила, что отчётов мне хватает и на работе, поэтому дала ему от ворот поворот.
Патологический нарцисс. С Пашей я познакомилась в спортзале. Ему 39, бренд-стратег. Через полчаса разговора мне казалось, будто мы сто лет знакомы. Первые недели были как в романтической кино: он красиво за мной ухаживал, уделял много внимания, дарил подарки без повода.
Однажды Паша сказал: «Я рад, что встретил тебя. Ты очень отличаешься от моих бывших — все они были токсичными и глупыми, и совсем не ценили мои старания». Такое сравнение мне польстило, я даже не обратила внимание на надвигающийся **здец.
Как-то я пошутила по поводу его нового спортивного костюма, так Паша не разговаривал со мной сутки и дулся. Наши отношения превратились в катание на эмоциональных качелях: у нас то страсть, то холод. В какой-то момент я поймала себя на том, что постоянно думаю не о себе, а о его настроении: «Не сказала ли я чего-то лишнего?», «Не заденет ли его какая-нибудь мелочь?». Решила, что быть рядом с нарциссом не хочу, и мы расстались.
Как я поучаствовала в опросе про отношения и какие выводы сделала
Однажды мне на глаза попалась статья с результатами онлайн-опроса для женщин, который проводило приложение для знакомств Мамба. Тема анкетирования звучала максимально жизненно: «Можно ли встретить достойного мужчину после 35?» Я, конечно, не смогла пройти мимо и побежала читать.
Некоторые результаты исследования меня удивили. Главный вывод — половина женщин всё-таки думает, что нормальные мужчины после 35 существуют. Проблема скорее в завышенных ожиданиях девушек — так считают 26% опрошенных, а ещё 19% убеждены, что достойные мужчины есть, просто многие женщины их не замечают.
Другой момент, который стал для меня открытием. Отсутствие серьезных отношений у мужчин до 35 лет — не всегда на 100% красный флаг. Больше половины девушек считает, что всё зависит от обстоятельств и сам по себе этот факт ни о чём не говорит. Ещё я подметила факт, что место знакомства не играет важной роли. Встретить хорошего мужчину 35+ можно где угодно: в кофейне, на работе или на сайте знакомств.
После опроса я решила дать мужчинам 35+ ещё один шанс. У меня не было страничек на сайтах знакомств и я подумала: «А почему бы не попробовать найти партнёра там?». Зарегистрировалась на Мамбе, заполнила анкету, сделала описание, загрузила пару фотографий, указала фильтр по возрасту 35+.
Пользуюсь сервисом несколько недель — конечно, не все мужчины мне нравятся, но с несколькими активно переписываюсь. С одним из них уже договорилась встретиться — ничего не загадываю, но хочу, чтобы всё прошло хорошо. Держите за меня кулачки.
_____________
Пока читали, наверняка узнали кого-то или себя. Узнайте, какой вы персонаж в любовных играх, — ответьте на 6 вопросов и выясните, за кого играете, в чём ваша сила и с кем у вас будет химия.
Реклама АО «МАМБА», ИНН: 7714548885, Erid: CQH36pWzJqVG7tfiKLrq7KvLZWUjnZMLXhzcoVJRh2xaS1
Ответ на пост «Как протерять хорошую работу»1
зачем устраивать пацана курьером, если он может кайфовать и спокойно учиться, какой, блядь, смысл заставлять любого человека хуярить с самого детства, кто, сука, придумал, что без рабочих отношений с деться человек превратиться в обезьяну?
Как протерять хорошую работу1
У меня есть знакомая. Ранее Питерская, а теперь Московская бизнесдева. Из себя не представляет ровным счётом ничего, но внешку когда-то, в молодости, имела. Захомутала она одного богатого москвича. Он её увёз в Мск, там купил ей дорогую машину, жили в большой хате, но разошлись. Знакомая сейчас обитает в хате, которую муж купил. И есть у них сын. Великовозрастное дитя, 17-18 лет, который не умеет в этой жизни вообще ничего, кроме играть в компьютерную игру и орать в микрофон. Батя возит его по заграницам, пацан растёт в тепличных условиях.
У знакомой, после развода с мужем сохранились связи с одним очень влиятельным человеком, с которым познакомил её бывший муж. И вот этот человек решил устроить пацана к себе на работу, на пол ставки, чтобы тот мог совмещать учёбу, экзамены и т.д. Обычным курьером, чтобы начал с низов, с преспективой дорасти до кого-то там. Задачи сверх простые, бери важные документы и отвози раз в день в какой-то офис. И всё. Дальше занимайся своими делами сиди чиль, учись, пей чай, играй в телефоне, езжай домой.
А сейчас внимание цифры: пацан получал 100К чистыми на руки, что я считаю для Москвы, в его возрасте, очень не плохо. То есть на карманные расходы хватает. И вот проработав так три месяца, он недавно пошёл к своему начальнику заявил, что работа сложная он бы хотел получать больше. Начальник, знал, что это кого-надо сынок и пошёл к важному человеку доложить. Важный человек, поговорил с сынком и уволил его.
АХАХАХАХАХАХАХ!!!
Моя знакомая ахуела и до сих пор не понимает, как так





