0 просмотренных постов скрыто
5
2
5
"Цирк с конями" от Автогермес, удивили ребята
Предыстория - в мае проходил ТО-1 на Geely Monjaro, работник Автогермес тогда заявил что мой авто попадает под "отзывную" по стойкам стабилизатора, но сейчас сделать они не могут так как нет деталей в наличии, что нужно время что бы заказать. Ок, хорошо, заказывайте. Пришло некоторое время, из Автогермес позвонили и сказали что детали пришли и могут записать меня на 23.06.2026 на 11 утра... Собственно сегодня я собралась туда ехать, но предварительно позвонил уточнить - они мне заявили, что приезжать не надо моя отзывная закончилась ВЧЕРА так как теперь ВЫШЛА ВОЛГА :).
Я решил разобраться в ситуации и позвонил в Geely. Собственно тут запись разговора
2
5
