А мы в детстве пиздили ящики с просроченными ампулами от задней двери аптеки, кидали их в костер. На соседней стройке находили патроны к строительному пистолету. Кидали из туда же. Мозгов тогда не было. Как никого не убило, до сих пор удивляюсь. А еще лазили по подвалам, торчали на той же стройке, строили шалаши. Всякие рогатки и пулялки из пробки от шампанского и напальчника делали. Лазили по чердаку лакокрасочного завода, по крышам высоток, на жд вокзале говорили в селектор на путях. Особый кайф был найти коробку от холодильника))) ее клали на бок, туда вмещалось ровно два ребенка, и перебирая руками, она катилась как гусеница. Ну и игра в квадрат во дворе. Ни хера у нас не было. Разве что футбольный мяч. И это было офигенное время. Да, 90-е. Но для нас, детей оно осталось одним из самых ярких воспоминаний