А как бы вы поступили?)
Рассказываю
Фирма у нас маленькая, численностью примерно 20 человек. Уборщица даже есть. Уборщица, в меру своего внимания к персоналу, составляет список тех хозяйственных товаров, которые необходимо закупить (туалетная бумага, мыло, моющие средства и т.п.). Саму закупку производит директор по её списку. Но список этой уборщицы они периодически шлют в далёкое пешее. Или и вовсе не замечают. И вот сегодня я убедился в этом уже раз пятый, но попался во второй.
Приспичило мне в туалет. Поср*ть по-русски говоря. И я не обратил внимания на отсутствие туалетной бумаги. Туалет, к слову, самый обыкновенный: раковина и унитаз вида обыкновенный. После всех своих животных (что естественно, то не безобразно) манипуляций, мои глаза натыкаются на выпиющее отсутствие туалетной бумаги там, где ей положено быть (запасной нет - проверял). Мой мозг не смог ничего лучше придумать, как помыть задницу своего же тела прямо в раковине. Благо было мыло. Но вот ещё какая оказия: вытереться то нечем. Полотенце было, но я задумался, глянув на него, ибо мне думается, что оно было в далёкие времена белым. И, мой небрезгливый нрав тут же дал слабину. Я не стал вытирать себе щель меж прекрасных булок и натянул своё бельишко прямо себе на ж....задницу. Джинсы в придачу.
Таким образом, с сырой, но чистой жо...задницей, сырыми калвине клине и джинсами, вернулся на своё рабочее место на половину довольный, наполовину сырой. Рабочее сидалище в виде кресла крутящегося освежил в придачу. Без малого часик, сидел не вставая и ёрзал по креслу, чтобы эта локальная система (ж...задница-бельё-джинсы-кресло) хоть как-то высохла.
Теперь без салфеток в кармашке в туалет точно ни ногой.
Спросите стыдно ли мне? Нет)

