Один из моих стихов. Знаю что мне нужно много над чем работать, но мне кажется смысл в нём есть
Сейчас.
Не откладывай всё на потом,
В жизни "Потом" не бывает.
Жестокая реальность в том,
Что время в пустую сгорает.
И мечты не сбудутся сами,
И удача сама не придёт,
И твоими пустыми слезами,
Жизни река протечёт.
О сгоревших мостах вспоминаешь,
Ночи не спав напролёт.
Отпусти и просто подумай,
Смерть их все без сомнений сожжёт.
Просто сделай, возможно однажды,
Ты вспомнишь с улыбкой о том,
Что когда-то ты взял себя в руки,
И не откладывал жизнь на потом.