Посвящение сцене из Inception
Попробовал сделать подражание сцене из "Начала", когда Коуб и Ариадна в парижском кафе сидят, а все вокруг разлетается.
Попробовал сделать подражание сцене из "Начала", когда Коуб и Ариадна в парижском кафе сидят, а все вокруг разлетается.
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
У каждого уважающего себя цветовода должна быть лейка. Ибо.
Поливаешь цветы, наливаешь воду и даешь ей остояться. С недельку.
За это время в воду попадет пыль, жучки, паучки и т.п. Сколько можно?
Хочу крышку! И вот на 15й год я таки решил крышечку сделать....
Совсем немного моделинга, 3 примерки и готово.
18 минут печати. 10 грамм петга.
Красота!
Если вджруг кому такое тоже надо...
Алоэ недавно пересадил из банки. Укореняются и обживаются.
Несколько лет назад, некие "оптимизаторы" изобрели новый вид крышек для тетрапаков - с тремя зубьями, которые упираются в зубчатую конструкцию.
Предполагается, что при прокручивании крышки, эти зубья разрежут защитную фольгу на коробке.
Да вот только изобретатели по ходу сами не пьют это молоко и потому никогда не проверяли свое творение на практике.
Я - взрослый мужик, у меня нет проблем с руками, я не страдаю дистрофией. Но, блядь, зачастую я не могу открутить эти ебучие крышки даже обернув их полотенцем! Доходит до того, что они просто отрываются от коробки, оставаясь закрытыми.
Так что, с некоторых пор, я перестал париться и сразу отрываю их целиком, с помощью ножа. И, надо сказать, так наливается даже лучше, без всплесков.
Такие дела.
Производитель - "Большая кружка". Та же проблема и у "Веселый молочник", Калининград.
Небольшая надежда, что ситуация изменится к лучшему, всё же есть.

