Казусы
5 постов
5 постов
3 поста
7 постов
17 постов
35 постов
19 постов
7 постов
3 поста
8 постов
5 постов
5 постов
7 постов
3 поста
8 постов
27 постов
5 постов
2 поста
1 пост
Каждую секунду кто-то покидает этот мир. И все мы, и каждый из нас, уже стоим в этой очереди, в конце очереди которой – плаха с топорами, даже если мы и не догадываемся об этом.
Ясное дело, все в очереди «стоят» живут по-разному, кто-то на ракете спешит, пытаясь вперед всех, другой под кайфом, третий ещё гордиться и хвастаться умудряется чем-то, иные кто как, но все туда…, да по-разному.
Мы никогда не узнаем, сколько людей впереди нас.
Мы не сможем стать снова в конец очереди.
Мы не можем покинуть эту очередь.
Мы не сможем избежать этой очереди.
Поэтому, пока стоим в этой очереди, задуматься бы:
- Вижу ли я красоту в этом мире, понимаю ли я её;
- Ценю ли я время, отпущенное мне и моим близким;
- Признаю ли я ценность другого человека, понимаю ли чужую боль;
- Есть ли у меня голос для мира, и какой он;
- Радуются ли другие люди от общения со мной;
- Люблю ли я тех, кто окружает меня;
- Приношу ли я мир в этой «очереди»;
Подумать бы, не страдать о том, что было – а покаяться в том, что уже нельзя изменить и тяготит, да дальше дожидаться, но уже обновлённым, радостным и с другими вопросами.
Здесь ещё всё можно изменить, там уже НЕТ, помнить бы.
Была всегда страничка у Вас, осуществил все настройки, дабы сами собою отпадало то, что мне не нужно, вредно и мерзко. Лента состояла из того, что более-менее разделяю.
И вот, в неравной борьбе за аудиторию и умы интернет и патриотизм, Вы остались, наверное, единственная "белая" социальная площадка, которая работает там, где отключены наглухо все остальные. Как говорится Вам и карты в руки.
А на практике, моя «белая» страничка или лента, превратилась в …, какой-то ММА, какие-то полуголые актеры, сплетни, изысканный бред в виде анонсов и прочее непотребство, которое даже не изводится. И самое интересное, что никогда не интересовался ни одной сферой предложенного, предлагаемого и моргаемово. Где Ваши все отделы отслеживающие запросы, где Ваши искусственные интеллекты, или наоборот, естественные?
ВК или ВКонтакте, Вам нечего предложить или Вы даже не рассматривайте вариант создания, сугубо внедрение, насаждения и разбрасывание?
А от какого лица это происходит, кто такие смыслы у вас толкает, для чего толкает, от кого толкает? Кто у Вас там главный редактор, чему Вы планируете всех научить?