Прощай, друг
Сегодня Ватсон ушёл на радугу. В профиле есть пару постов с его фото.
Сегодня Ватсон ушёл на радугу. В профиле есть пару постов с его фото.
Дальше было как-то так
Дальше он малость подрос, так чуток...
и стал весить примерно десяточку кило, так, что в холодильник уже поздновато будет.....
дальше будет больше!
Майечка начала меняться, сама на себя теперь не похожа. Из просто серенькой мышки из мусоропровода, превращается во что-то забавное и серебристое. Теперь совершенно официально оформлена: паспорт, прописка, и вот это всё.
Санкт Петербург
https://t.me/every1needsahome/3441
Ищем малышам дом. Это девочка, примерный возраст 2 месяца.
Здорова, обработана, привита первой прививкой, лоточек на отлично.
Очень умненькая, интересная девчуха, ласковая к тому же и мурчательная.
Мечтали о таком чуде? Звоните +79213350475