Карбоновый кий это нормально?
Собственно, планирую себе к ДР приобрести кий для русского бильярда. Играть умею, но все руки не доходили. Хочется системно тренироваться, уровень поднимать и фиксировать, а с постоянно разными киями казенными не получается.
Деревянный, в принципе, уже выбрал, но закинули в мозг инфу о том, что нынче карбон прям хорош. Типа прям точнее, плотнее, чотче и дерзче, особенно на винтах-свояках, которые мне больше нравятся.
Собственно, вопрос, есть тут, кто пользуется? Ну, не так, чтоб в магазине пару ударов и все, а именно более менее долгий опыт.
Какие подводные камни? Чё думаете? Норм новые технологии? Или так, киесодержащий продукт? Я то склоняюсь к дереву, но это, в том числе, потому что консерватизм и привычка. По цифрам не отличить, вес, баланс - все то же самое. По цене тоже, плюс-минус одно и то же.
В общем, возможность выбора - боль мой мозг.


