Культурный код Степной столицы
Сначала показалось, что это какие-то дизайнеры завлекают, используют ИИ для создания анимешных мультиков, используя личности желающих. Оказалось, это организаторы мероприятий. Вот какие у них визитные карточки на Авито.
Да да! Потом сядем за руль и поедем творить аварии. Главное кайфа побольше! А вы тут ноете, нет в жизни счастья. Главное же бабки срубить.
Иной раз смотришь на такое и понимаешь: Простота хуже воровства! Народонаселение степной столицы такое хавает с пребольшим удовольствием. Потому что кроме как устраивать пьянки и всякие игрища где всё выстроено ниже пояса тут не приветствуется. Ну это же не причина идти на поводу низменных потребностей.
P.S. Авито тут не причём. Очень даже демократическая платформа, раз такое позволяет публиковать. Вы уж простите, дорогие Авито, противно смотреть, как город деградирует.
ВКонтакте совсем VPNнулись?
Эй, ВКонтакте, вы там совсем уже кукухой поехали? Что за херня творится?
Каждый раз кажется, что ниже падать уже некуда, но вы каким-то образом находите новую лопату и продолжаете копать. Ещё немного — и до «Одноклассников» доберётесь.
Что у вас за маниакальная идея с этим VPN? Я, блядь, живу в другой стране! Это не VPN включён, это у меня окно открывается на другую страну, потому что я здесь живу!
Да, раньше пользовался VPN на работе. Потому что наши айтишники решили, что взрослым людям нельзя читать Пикабу и сидеть в ВК в обеденный перерыв. Приходилось обходить. Уже тогда задолбала эта тема включи, выключи. И что?
Теперь VPN выключен. Полностью. Наглухо. А ваше чудо-приложение всё равно орёт: «Обнаружен VPN».
Вы там по IP голубей определяете? Или гадалка на сервере сидит и раскладывает таро: «Так, сегодня этому пользователю покажем, что у него VPN»?
Серьёзно, остановитесь уже. А то создаётся ощущение, что кто-то услышал фразу «бороться с VPN» и воспринял её как личную миссию всей жизни.
Как говорится, заставь дурака Богу молиться — он себе весь лоб расшибёт.
Астанавитесььььь!!!
Атлас истории Земли 2.16
Решил немного расширить проект.
Создал Telegram-канал и сообщество ВК для «Атласа истории Земли». Там буду выкладывать версию, адаптированную под мобильные устройства: без перегруженной вёрстки, с удобным чтением с телефона и пояснениями к страницам.
Старт — 1 июля.
Telegram: https://t.me/StoryAtlas
Если вам удобнее следить за Атласом там — подписывайтесь.





