«Динамо» Махачкала сохранила прописку в РПЛ




Фотокарточки с матча даны в виде карусели. Просим листать вправо.
▪️Первая встреча произошла 20 мая этого года, она прошла в Екатеринбурге, собственно, где и находится ФК «Урал». Однако же гости победили довольно спорным голом на 5 минуте, который забил нападающий «Динамо» Миро.
🔎 × Насчет этой ситуации высказался тренер «Урала» Березуцкий:
«Я видел повтор и был спокоен, потому что гола нет. Возможно, я плохо вижу. Но когда хожу к окулисту, вроде все нормально. Я вижу, что гола не было. Возможно, я ошибаюсь, но это тоже допустимо»
▪️Вторая встреча произошла дома у махачкалинцев, здесь же голов было больше, но в одни ворота. «Динамо» забил два гола: на 39 минуте Агаларов реализовал пенальти, а на 62 минуте, благодаря Мрезигу, угасла надежда на ремонтаду уральцев.
📌 • По итогам обеих встреч — «Динамо» Махачкала остается в российской премьер-лиге, а «Урал», увы, остаётся на еще один в лучшей лиге мира.
