6421

Жизнь только начинается1

Попадалась где-то аллегория, что среднюю продолжительность жизни, 70 лет, можно спроецировать на дни недели, десять лет- один день. Первые десять лет- понедельник и так далее.

Сегодня для меня наступило воскресенье. Немного грустно.

Но, старости нет, не принимаю и никак не ощущаю. Куча планов, вот, хотя бы, скворечник надо сколотить к весне. Весной туда заселятся скворцы- и такой катарсис, сука!

20
Автор поста оценил этот комментарий
С днюхой тебя! напиши сюда через 20лет пжлст, я лично поздравю!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сделаю.

71
Автор поста оценил этот комментарий

О, кто-то, вместо поздравить с ДР,  минус поставил.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня для меня наступило воскресенье.

с этого начинают те, кто на этом не заканчивает

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
с этого начинают те, кто на этом не заканчивает
Это как? Воскресенье только надо прожить сперва, потом начинать новую неделю.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

На пенсии я с 50-ти лет. Ядерный щит Родины помогал держать.

Не военный, гражданский, в смысле, я, не щит. Хотя, капитан в отставке, так получилось. Служил только срочную, рядовым.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Пришлось снова всё перечитать - к тому посту были такие классные комменты! На нынешнем скудном инфо-поле просто бальзам на сердце! Рада, что всё у вас хорошо, а про грибы и рыбалку читать завидно) И про квадрокоптер. А где это вы блаженствуете так прелестно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недалеко от Екатеринбурга, Урал.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что там у вас - утро воскресенья продолжается?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что сразу не ответил, был забанен.

Продолжается утро.

Купил квадроцикл, гоняю по лесам, грибы-рыбалка, просто с внуками катаюсь, живу за городом.

Квадрокоптер ещё купил, но это просто развлечение, да и стрёмно сейчас, посчитают ещё за шпиона. Ну, окольными путями, над лесом вылетаю-возвращаюсь. Красивое видео получается, как в кино.

Есть лодка Днепр, с М30, летом раз в неделю рыбалка на пару дней.

Зимой особо делать нечего, прибухиваю без фанатизма, рыбалка, снег чищу, баня, книги.

Так что, всё пучком.

И да, насчёт возраста. Был недавно на золотой свадьбе у дядьки, он жаловался на старшую сестру, "пропала с радаров" летом, хотели уже ехать к ней, а она объявилась. Была на сплаве, там связи нет. 90 лет.

В общем, жизни и воскресенье и дальше полно. Главное- сберечь здоровье и какой-нибудь стабильный доход обеспечить к пенсии.


Если что интересно, спрашивайте.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества