Жесть с этим декретом …
Я-то думала, я совсем не пью, но…
Знакомая, тоже в декрете, тут мне рассказала, что участвует в акции: собери 45 крышек от пива и получи кружку.
Ну, вроде ничего такого: участвуешь - получай. Но кто знал, что азарт на безработной декретнице, которая так ждет, что откроется ее завод, так сильно сыграет. На ее нервах.
Она была не из тех, не из тех зависимых людей и очень сильно контролировала своего мужа, ведь он подвешен на спорте и сам, пропадая в командировке, отправлял ей отчеты, что ни песо не потратил, очень честно, хотя шел чемпионат мира, ну и ясно как бы…
А что делает она? Вопреки своим же законам, она ходит и за бутылками, звенящими в мамском рюкзаке, краснеет перед продавцами, ведь берет много, а они ее как мать порядочную только видели, что берет пюрешки и соки с подгузниками,
Да она уже расслабляется днями и ночами, пока нет мужа дома, готовит себе роллы( потому что умеет уже все ) с вкуснейшим кимчи и всем тем, во что вложила душу, и поедает их, пока ребенок спит, и регистрирует крышки. Пожалуйста, осудите ее, она так не права! Можно собрать 45 крышек: за первые 5 дают еще пять, итого 40. Ей осталось 15🤣
И да, это не реклама - она просто жертва своей же глупости… 😅
Ей не нужны слова поддержки , а истории того , что делали такого странного вы в декрет , что были сами от себя в шоке ?