Женские форумы против пикабу
Да тут повеселее баталии, чем на том же «Мамлайф». 😂 Чего стоит мой всего лишь один пост про то, что я могу шлепнуть, заметьте, ШЛЕПНУТЬ, а НЕ побить и поставить в угол ребенка, так сразу повылазили всякие эксперты. Даже психоанализ сделали мой. Так вот, мои дорогие, если вы считаете, что пусть лучше ребёнок сядет вам на шею и будет творить всякую дичь, то прошу пройти мимо. Всем добра.