ЗЕРКАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
Глава. 7. Восемнадцать дней льдаЭто была тяжёлая новогодняя ночь, так как я знал, что они уезжают. Я не помню сейчас, провожал ли я их на вокзал или нет — сейчас бы это сыграло большую роль, но расскажу то, что было дальше.А дальше было так: мы иногда переписывались, связывались, но как-то общение было немножечко напряжным. Мы идём гулять на расстоянии, мы ещё как-то... В общем, пошли какие-то очень большие странности в разговорах. В тот момент, когда я купил ей новый телефон, я был уверен, что мы всегда сможем быть на связи. Но эта связь, конечно же, была не такой, как бы хотелось.В один прекрасный миг я общался с ней по телефону, и разговоры стали еще более напряжёнными. Хотя при этом я ничего плохого не сделал! Общение с моей стороны было абсолютно обычным, но с её стороны веяло очень сильным холодом. Меня это очень пугало. И я немножко, как говорится, сорвался. Нервы были на пределе, и я начал уже на повышенных тонах говорить, спрашивать, что произошло, что вообще случилось. И, конечно же, на эмоциях я произнёс ту фразу: «Если ты не хочешь ничего — ни общаться, ни делиться — то, может, мы будем просто друзьями?».И после этой фразы, когда я это сказал, она моментально психанула и как будто согласилась на это сразу. Даже без каких-либо успокоений меня, без диалога и всего остального. Я не мог ей потом нормально позвонить или написать, она просто отрезала: «Успокойся, потом поговорим». Естественно, меня это не радовало, а наоборот, только больше всего огорчало. Я не знал, что делать. Она так легко уцепилась за эту фразу, которую на пределе восемнадцати дней очень холодного общения мог бы сказать абсолютно любой парень на моём месте. Любой бы не выдержал.
Продолжение следует...
Психология | Не молчи
505 постов843 подписчика
Правила сообщества
Уважительно относиться к людям, просящих помощь. Безоценочные суждения.