Зависимость
Я решил попробовать дубляж и хотел бы услышать ваше мнение: работать ли дальше в этом направлении (я знаю, что мне ещё практиковаться и практиковаться) или оставить голос оригинала? Панамку, традиционно, приготовил.
Я решил попробовать дубляж и хотел бы услышать ваше мнение: работать ли дальше в этом направлении (я знаю, что мне ещё практиковаться и практиковаться) или оставить голос оригинала? Панамку, традиционно, приготовил.
Озвучка хорошая, но мне почему-то с голосами больше нравится) Сейчас специально посмотрел более старые ролики, чтобы проверить это.
Тем более вы их достаточно уменьшаете, чтобы они не мешали просмотру и пониманию текста, но оригинальные голоса, интонации и акцент все равно просматриваются.
Короче я за вариант с голосами)
Тоже хочется попробовать себя в озвучке ( есть мечта - озвучить персонажа в и/ф) , тоже думаю начать с подобных озвучке - вопрос: где искать такие короткие видюшки для пробы "пера"?
О, кстати! @Mistel , Может быть Вы объясните мне с какого перепуга у современных чтецов появилась привычка озвучивать женских персонажей более высоким голосом? Для меня, испорченного переводами Володарского и Гоблина, это звучит как-то по пи..противоестественно.
скорее всего имелась в виду "мифическая карта", или карта "мифической редкости",или,в простонародье, мифик
Да, это я:) рад, что вам нравится. Просто до этого я оставлял голоса оригинала, а тут решил убрать
О. Много-много лет назад так собирал "берсерка", тёмную колоду. К счастью, давно слез с этой иглы, и теперь рационально и финансово грамотно трачусь на минечки и краски.
Озвучка
2.6K поста4.7K подписчика
Правила сообщества
1. Основные правила Пикабу распространяются и на это сообщество.
2. Уважайте друг друга и не унижайте людей, которые только ступили на путь озвучки. Не переходите на личности.
3. Видеоролики (всякое бывает) с жестью, порнографическим содержанием не рассматриваются.
4. Видеоролики, перегруженные неблокируемыми рекламными вставками, будут удаляться.