Запросы во вселенную
Как все в жизни интересно получается. Я не верю в Богов, я верю в какие то высшие силы. Я верю в запросы вселенной и верю в то, что вселенная всегда дает подсказки, может даже выполнять просьбы. Очень важно верно формулировать вопрос. Любое двойное толкование дает не тот результат. Как в анекдоте.
Сидят в камере Гена и Чебурашка.
Спрашивает их сокамерник- за что, мол, сидите.
За фокусы, — отвечает Чебурашка.
— За какие?
— Ну хочешь, чтоб у тебя х_й был до земли.
— Хочу!
— Гена, откуси ему ноги.
Вот у меня в жизни точно так
С 21 года я где то свернул не туда, все катится к чертям. Семья, здоровье. Всё через одно место. А все началось с того, что мне тем летом неудачно полечили запущенный зуб. Теперь у меня нет переднего зуба, есть фикса. Точнее ее огрызок. Обрубочек такой. И все наладить дорого и больно. А я очень боюсь стоматологов. Всегда тяну до последнего.
На днях меня посетила дурацкая мысль, что я бы хотел вернуться туда, где я был счастлив. И я начал вспоминать эти самые счастливые моменты своей жизни. Сижу и ничего толком не помню. Кругом какая то фигня. Вспоминаю как с друзьями детства в карточного "козла" играли. Было клево. Вспомнил какие то моменты из жизни, которые по сути, можно пересчитать на пальцах одной руки. Да и они тоже какие то идиотские. Но я продолжал повторять что хочу вернуться в то время, когда я был счастлив и беззаботен.
Сегодня утром просыпаюсь, завтракаю и у меня адски начинает болеть зуб, который до этого никогда не беспокоил.Тоже передний, тоже слева. Только на этот раз нижний. На улице снова лето, снова жара. И мне снова нужно ехать в стоматологию.
Вселенная однозначно дала мне какой то ответ. Только я не понимаю, что мне с этой информацией делать...
Тогда я наверное и был счастлив....