Запрос на Опрос
Звонок. Смотрю кто. О! ВЦИОМ! Давно хотел. Ну сейчас оторвусь...
- Алло!
-Ту-Ту-Ту-Ту-Ту-Ту
Вот теперь мне очень интересно узнать как я безоговорочно поддержал единую, доверяю думе, поддерживаю верховного, обожаю депутатов, ненавижу интернет и бензин, ну и очень негодую когда раскачивают лодку.
Ну или помог хитрожопым актуализировать базу обзвона))
