Запомните атеисты и неверуны

Религиозный человек

-соблюдает религиозные обряды. Как правило верующий, но бывает и такое, что многие только думают, что они верующие. На деле это может быть и не так.

Верующий

- просто искренне верит в Бога, душу и тд. Может соблюдать религиозные обряды, но не каждый и не всегда это делает иди не делает вообще.

Святой, праведник

- самый редкий человек. Этот человек уникален тем, что он непорочен. Чтобы называться святым, этот человек не только контролирует свои действия, но и помыслы. А это очень и очень сложно. Святые умеют бороться со своими страстями по своей воле. Именно такие, согласно религиозным учениям, и попадают в лучшее место, остальные под вопросом.🗿

Поэтому смешно читать ошибки типичных неверующих и ярых отрицателей, который не понимают разницу между этими понятиями. Редкий случай, когда религиозный человек истинно верующий и ещё и святой.

Верующих много, религиозных много, но святых среди них очень мало. Поэтому смешно, когда вы реально считаете, что религиозные или верующие будут перед вами белыми и пушистыми, наряду со святыми праведниками. Верующиеи религиозные такие же как вы, и в большинстве, дадут вам сдачу. И это не будет мешать им верить в Бога или соблюдать обряды.

Условно говоря, если вы посылаете верующих или религиозных, то они запросто вам ответят тем же, потому что они не святые праведники.

А святые даже с вами говорить не станут🗿у вас сразу начнётся перегруз мозга.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль у тебя днюха 2 апреля, а не 1, воистинну твой день

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница то, какой день. У Гоголя и Лазарева 1-ого. И чо🗿что-то особенное произошло

0
Автор поста оценил этот комментарий
Еще хуже, чем я о тебе думаю, уже некуда, остынь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🗿

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, снова тупица мечет стрелы, не придумав ничего получше, какая досадка! Ты-то юзерпик не подгрузила, чтобы не пугать своей внешностью, надо полагать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, у меня запрет, я хуже чем ты думаешь🗿

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это показатель твоей тупости, дурочка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот показатель тебе знаком не понаслышке, видимо, частенько говорили тебе, изучил вопрос изнутри, так сказать🗿

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Какая прелесть, тупорылая агрится на аватарку с персонажем из художественного фильма. Ты реально тупая, как амеба

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если это для тебя показатель ума, то твой ум уже под большим вопросом🗿

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Опять запятые потеряла, шалавой рожденная. И дефисы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше запятые, чем волосы, яйцеголовая🍌🗿

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто ебонат, пытающийся вбросить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*Ебанат, от слова ебать, грамотейка🍌🗿не еботь же🐖

0
Автор поста оценил этот комментарий
Когда человек рождается, он уже этим совершает грех со своей матерью. Поэтому "молись и кайся всю жизнь".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё вариантик🗿

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напугал пуганного🗿

0
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит тут мусорить этой безвкусицей

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если лично убивать, то это долго, утомительно и жертв мало. То ли дело отдать приказ расстрелять мирных просителей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ну-ка повтори🗿

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте про давку на Ходынском поле и как на это отреагировал Николай II и как повел себя после этой трагедии, дело не в том, что Ходынка случилась, да это стечение обстоятельств, дело в реакции на это царя. Про Кровавое Воскресенье почитайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие реакции? Радовался что кто-то сдох?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скачи на них🗿

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверовал🗿

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если конструктивную критику перестать принимать за оскорбления, то жить становится проще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а чо вы не принимаете? 🗿

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы же говорим о реальных людях, а не о идеальных математических моделях. А реальность такова. И если эти люди считают себя верующими, попробуй их переубеди. И как раз большинство людей, которых я описал, искренне считают себя верующими. И за этими личинами верующих порой скрываются абсолютные мрази. Вот и возвращаемся к тому вопросу: ни у кого не возникает на фоне этого когнитивного диссонанса?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На планете 8 млрд людей из них 5 млрд верующие и религиозные. Ты понимаешь, сколько людей ты сейчас оскорбил? У атеистов как то по-другому? Их можно переубедить стать верующими? 🗿

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя там еще и мыши, кроме такраканов и зеленых чертей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты чта в гости хочешь? 🗿

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не путаю, просто вопрос к верующим.

В свои редкие походы в церковь я понимаю, что тут рядом со мной легко может стоять маньяк, растлитель малолетних, вор, убийца, и это особо никого не смущает. Именно поэтому верующих я считаю лживыми лицемерами, в данной ситуации неверующие хотя бы честны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ни черта не понимаете. И всё путаете. Это не верующие. Если бы они истинно верили, они бы ничего подобного не сделали. Это вы думаете что они верующие, и они думают, что они верующие, а на самом деле нет. Думать и быть это разные вещи. У того, кто верит есть мораль. Поэтому важно называть вещи своими именами, а не грусти всех под одну гребёнку. Не мало людей думают, что если они помолятся, то им простят, а потом тут же пойдут грешить. Но истинно верующий знает, что бесполезно обманывать того, в кого они верят. Потому что он знает всё их помыслы.🗿

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такая твоя судьба и выбор - быть примитивом. Яэто давно увидел,и пищу больше для оругих,ты уже конченное...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пищи, ты же не мышка🗿

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы называться святым, этот человек не только контролирует свои действия, но и помыслы.

Ну или просто бабла забашляй/отличись перед церковью)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну мы то в рамках пикабы философствуем, тут никто не будет пиарить свою святость.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И? Что ты хотел этим сказать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что я не мужик🗿

4
Автор поста оценил этот комментарий

И вот у самих этих верующих между тем, что они знают как надо поступать в конкретных ситуациях, и тем, как они на самом деле поступают, не возникает когнитивного диссонанса? Вот что людей больше смущает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы текст читали? Вы даже сейчас путаете карты🗿

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какое еще погоняло? И я не про политику, а про ложность Вашего утверждения, что святой всегда непорочен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это у вас ложность. Вам какую инфу дали вы её и скушали. Мало ли кто кого и как назвал, вы в само понятие вдумайтесь.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если церковь - инструмент власти, то вопрос к самой вере появляется. Не наёбка ли это изначально?
Про Николашку лучше самому изучить биографию. И почему он "кровавый", и почему отказался от трона, и что святого в нём примерно нихрена.
Страной мы гордимся не нахаляву, именно наши предки завоевали эти территории и защищали от тех, кому завидно было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А он лично убивал? 🗿

Если человек правит, то у любого руки в крови по идее. Раз при его правлении происходит вооружённый конфликт, убийства, несчастные случаи и тд. Или остальные белые и пушистые цари, императоры, президенты?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не зазывай, я не зоофил. А религиозные - это уже другой вид. Тупиковая ветвь эволюции. Отличаетесь. как неандртальцы от кроманьенцев. Хотя общее потомство еще возможно, но лучше поищи сеье пару где нить в резервациях для вас...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из 8 миллиардов людей, 5 млрд верующие и религиозные. Это ты тупиковый🗿

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тупость - это подразделять говно на категории. Продолжайте дальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тупость - это вы сейчас окончательно показали. 🗿 Спасибо, мне достаточно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

вы уж как нить сами в вашем клубе фанатов казненного мужика разберитесь,ктио из вас самый правильный... Остальгых лишите членства.


А пока вас будут выравнивать по тому, что ваш клуб несет в мир - по дерьму.

Вот нормальным людям сосершенно параллельно кто именно из бомжей поселившихзся в подьезде насрал на площадке. Никто не ьудет выяснять конуретную личность это сделавшую - выгонят всех бомжей, и подьезд на замок...

Какэто сделали вТаджикистане.где как увидят бородача на фоне мечети - бабы детей в хапку,м в рассыпную. А их мужики крутят ему руки и препровождают в околоток, перемежая удары по почкам возгласами - всез хызбетчи - к стенке!(хызбет - неуемное рвение в религии) Теперь их религиозные отсиживаются от "атеистических гонений" у нас в заповелнике для вас.крестопузых. сияя духовностью только в криминальных сводках.

Впрочем по всему мирку расклад именно таков - атеистов неит - теолько в тюрьмах. Рано или поздно вы там онцентрируетесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уж вообще потерялся в этом мире🗿

Даже я потерялась, не знаю как комментировать твой текст, который превосходит по объёму мой пост.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть устав церкви, есть определенные процедуры по причислению к лику святых. Зачем мне вдумываться в понятия и придумывать им какие-то значения, когда есть официальные правила и документы от официальной организации.

Мало ли кто кого и как назвал

Это ведь не рандомный хрен с горы назвал, а РПЦ, официальный наместник Бога на Земле. У меня нет причин не доверять решению официальной организации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А причём здесь я? Я не религиозный. Церковь давно инструмент власти, с древнейших времён.

Если предположить, почему РПЦ причислили его к лику святых, то наверное за то, что он отказался от власти, от престола, А позднее был расстрелян со своей семьёй. Если так подумать, то наверное есть что-то в этом отречении. Ведь целая царская династия, которая правила веками вдруг прервалась. Хотя именно при монархии Россия обретала территории и благодаря им у нас такая огромная страна, которой мы нахаляву гордимся, А другие завидуют🗿 Так что в принципе не такое уж и неадекватное решение с их стороны. А целую биографию его я не знаю, не знаю в чем ещё он там святой. Может он супруге не изменял, был верен, кто знает, и много детей. Тем более история с политикой мутная. Царскую семью могли и оболгать политические оппоненты, это норма.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нам не нужны эти понятия. Мы агримся одинаково на все категории :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и показывайте свою тупость дальше🗿

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Святой

...

Этот человек уникален тем, что он непорочен.

...

Да, да, непорочный Николай II, который был причислен к лику святых...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А причём здесь погоняло и политика

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не особо, но лезущим изо всех щелей со своей мозгососальней верунам пойдет любая в лицо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто к вам лезет? Есть хоть какие-то доказательства? Вот у меня полно таких. Целые коллекции пуков атеистов🗿

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как это ни странно, но именно верующие строчат тут подобные посты и создают повод для конфликта. Причем чем глубже верит, тем больше желчи. А атеистам просто похуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так верующие не святые. Чем читали? 🗿

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

так нам пох на то, святой или нет. выкладываешь хрень - получаешь негатив, все логично. Для верующих свои платформы создавайте и там развлекайтесь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А эта для атеистов? 🗿

Давай ты будешь свои пожелания оставлять у себя в туалете.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты припёрся и высрал свое говно, что мы должны как-то там различать ваши бредни одни от других.

Пока тебя не было, знаешь сколько раз я задумывался над этой хуйней?

Ноль.

Потому, что это хуйня из пальца высосанная, и к реальности не имеет никакого отношения.


А вот перекрытие дорог, чтобы вы,.

долбоебы, с крашеными досками погуляли - очень даже реально.

И ебучие попы в школах тоже абсолютно реальны.

И сраные колокола с утра пораньше в выходные.

И ещё куча хуиты, творимой верунами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты свои слова хоть ссылками подкреплял тогда, для пущей убедительности. 🗿

14
Автор поста оценил этот комментарий

В сортах говна не разбираемся, знаете ли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В сортах мочи наверное лучше? 🗿

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества