- главное: уважай себя и членов сообщества, соблюдай правила Пикабу
- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)
Ага, понятно) Эта фотка правда сделана днем, у меня было довольно пасмурно тогда в парке, все что могла вытянуть со светом, вытянула. Вот подкорректировала, так получше?
Всегда вот найдутся хейтеры) Чем вам не нравится фотография сливы с эффектом боке на заднем фоне и слива крупным передним планом?) Вам наверное обязательно нужно к кому то докопаться) Хорошо. Договорились. Выставлю криволапо сделанную фотографию хвои в лесу. Тогда понравится и будет шикарная фотка?) ахахах
Пикабушники в Польше
643 поста2.5K подписчиков
Правила сообщества
- главное: уважай себя и членов сообщества, соблюдай правила Пикабу
- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)
- чувствуй себя как дома :)