13667

Зачем такие отзывы?!15

В предверии дачного сезона начал закупаться на маркетплейсах. И хрен выберешь товар. Все отзывы из разряда "товар не пробовал, но пришел быстро, упаковка не помята, ставлю 5 звезд".

Сцука, нахера вы пишите такие отзывы и оценку ставите если не пользовались?

К примеру, сетка затеняющая. Непонятно насколько через нее все видно. Сделай ты фото в разных вариантах: один слой, два слоя, напиши насколько прочная и т.п. Но нет же, рулон прищел хорошо упакован. Дебилы блять.

Самим то потом удобно выбирать, делать покупку...

Лига усталых

3.3K постов6K подписчик

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

Автор поста оценил этот комментарий

Если сетка затеняющая очевидно что ни черта через нее не видно

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

затенение 35% и 80% совершенно разные вещи, через одну может даже в два слоя будет все видно, а через вторую ничего, но многие продавцы скажем так пиздят в описании и поэтому нужны реальные отзывы

показать ответы
71
Автор поста оценил этот комментарий
Да если честно, не очень то эти отзывы помогают при выборе. Выбирала себе вещь. Нашла то, что понравилось, открываю отзывы, а там: отзыв #1-большемерит, отзыв#2- маломерит, отзыв #3-идет в размер. Короче не стала покупать.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

если пишу отзывы, то стараюсь отразить те моменты которые самому были важны при выборе...это требует 5 минут времени как правило

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну понятно что отзывы нужны. Мне просто не понятно что предполагается через нее разглядывать. Она ж для защиты от солнца

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

она для ограждения участка может быть использована, очень бюджетно получается. У меня 30 соток, периметр который нужно огородить быстро и сейчас составляет более 100 метров, сеткой это делается за пол дня, по деньгам выйдет максимум в 30-40к рублей, если делать полноценный забор, то там 2-3 сотни тысяч рублей можно оставить

показать ответы
157
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все очень просто. Когда человек купил товар и раскрыл упаковку он обнаруживает там бумажку с призывом оставить хороший отзыв на маркетплейсе за, что получит 100 рублей на телефон или другой ништяк. Вот люди и пишут такие отзывы.не все продавцы так делают но многие, особенно начинающие, для раскрутки.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

хз, на такие бумажки вообще внимания не обращаю

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В предверии дачного сезона начал закупаться на маркетплейсах. И хрен выберешь товар. Все отзывы из разряда "товар не пробовал, но пришел быстро, упаковка не помята, ставлю 5 звезд".

Считаешь, что все должны купить, пройти дачный сезон, а потом написать подробные отзывы с фото-видео и десятистраничными описаниями?

Ставят звезды и пишут всё ОК, потому что маркетплейс заёбывает напоминаниями, чтобы оставили отзыв

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

где я написал что нужно целую поэму писать? если ты не в состоянии за минуту отразить основные момент о товаре, то может стоит просто потренироваться? прикрепляешь фото, если нужно, пишешь плюсы и минусы кратко и оп существу, делов максимум на 5 минут...и да, после дачного сезона это было бы очень кстати делать, собственно сам так и делаю, попользовался, написал, благо маркетплейсы такую возможность предоставляют

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А где вы ее используете?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

для ограждения участка

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно недовольны те, кто сам никаких отзывов не пишет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чем докажешь?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества