Зачем их посылают в Арктику?
Скриншот рекламы с Пикабу.
И вот несколько вопросов на ответы на которые мне не хватает ни моего высшего образования ни опыта более чем 30 лет армейской службы ни опыта житейского более 50 лет.
А что делают БПЛА в Арктике?
Неужели нет желающих поехать туда за такие зарплаты и списания долгов?
Что за целевая аудитория именно в Пикабу сидит и не знает о такой прекрасной возможности заработать?
