Эгоистка ли я?
Доброго времени суток! Помогите разобраться, веду ли я себя эгоистично.Я живу с родителями и старшим братом (он старше на 5 лет), с которым у меня очень натянутые отношения, потому что я не могу простить его за домогательства, которым подверглась от него в 6 лет. Мама в курсе этой истории, а отец нет. Мы никогда не ездили в отпуск, а тут я узнаю, что они втроём едут на море - причём мне они ничего не сказали, я просто увидела, что они покупают билеты. Я обиделась, потому что всегда мечтала увидеть горы. Мама объяснила, что меня они с собой не пригласили, потому что мы с братом не уживёмся - хотя, повторюсь, мы живём в одном доме. У меня ещё есть сестра - но она живёт отдельно и у неё муж и двое детей.Эгоистка ли я, что обижаюсь на родителей, что они не захотели взять меня с собой?