ЯндексДиск+Я.Трекер+Я.вики
Яндекс Диск - ну бохмой, какое ДНИЩЕ.
С новым обновлением в пространство экрана лезет всякая хутота. от лысых онкодетей до бездомных собачат.
если я год назад купила труселя в befree - то befree будет мне на экран вешать белье.
и не надо про блокировщики, стопперы и криворукость. если сервис работает так,что нужны дополнительные танцы с бубном - то это говнище а не сервис.
я с ах..ем понимаю,что импортозамещенное ПО - все такое. через пятую дырку.лучше jira кастомная, notion через квн и сервак удаленно...задержка во времени - но бохсней. чем вот это убогое косое кривое яндекстрекер.
перед коллегами - стыдно. испанский такой стыд.
я покупала бижутерию, я летала в отпуск...я пользуюсь этой хоботней...но откуда эти 46 мурчащих под капельницей? у меня 2 собаки, кошек не люблю.

