Яндекс про и их роботы
Всем привет, кто работает или работает в такси, курьером в яндексе, тот поймёт и знает как у Яши работает поддержка. Там отвечает робот, при чем не самый умный, присылает шаблонные фразы и так как у него нет души и мозга, он человека никогда не поймет. Я иногда в свободное от основной работы время подрабатывал на доставке в Яндексе. Что-то не нравилось, но в целом не плохо, лучше чем пролёживать диван. Последний раз я работал в конце апреля и вот сегодня выпал свободный денёк и я хотел подзаработать на шашлычок в ближайший уик энд, но не тут то было. Нажав кнопку "на линию" я увидел следующее
Захожу в фотоконтроль с правами все в порядке
Хорошо пишу в поддержку, что бы узнать в чем причина и как всегда меня встречает робот по имени Марина, далее все в деталях:
Но мне так и не ответили))) Это одно из самых скверных чувств, когда знаешь, что ничего плохого не делал, а тебе не дают возможности объяснить это, я попросил таксопарк разобраться в этом, но вот какой ответ они получили
Может они не верят, что на правах я, ведь за 8 лет я не слабо облысел, не знаю, но поддержка яндекса ещё то гавно. Представляю как таксисты и доставщики из братских республик, пытаются, что-то объяснить роботу в случаях необходимости, это зрелище нужно смотреть с попкорном, глубочайше вам сочувствую.















Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]
2.2K постов2.5K подписчика
Правила сообщества
Разрешено:
-все, что не запрещено)
Запрещено:
- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)
- Размещать рекламный контент
Бан можно получить:
- За регулярное нарушение правил
//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.