924

Яндекс. Дно1

Запретил всем приложениям в смартфоне присылать уведомления, кроме самых нужных: звонилка, сообщения, мессенджеры, Яндекс. Go(такси). Ибо, блять, телефон от рекламных пуш-сообщений не смолкает, наверное, многие с этим сталкивались. Так вот, сообщения еще худо-бедно фильтруются, звонки также, мессенджеры, в основном присылают уведомления по делу. Но вот ебучее Яндекс такси, мало того, что приложение нашпиговано рекламой под завязку, и она занимает большую часть интерфейса, так ещё и уведомления с рекламой маркета, хуяркета и прочей еболы шлёт с завидной регулярностью. На хуя мне приложение, в котором я вызываю такси, предлагает купить новый пуховик или путевку в Задрищинск? Совсем охуели. Это просто дно, по отношению к пользователям

0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакой резницы, через что ты вызываешь, все равно приедет яндекс-кар. Разница только в том, КАК ты вызываешь, через уебанский интерфейс го, или через лаконичный интерфейс убера. Поэтому никакой разницы в периоде ожидания (и цене поездки) тоже нет. Но если вопрос в оплате третьей стороой твоих поездок, то давай скажем прямо - дело не в убере (чек, кстати, тоже от хуяндекса приходит), а в твоих вводных.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем вводные вообще? Речь о Яндексе шла, что заебал он рекламой, посоветовали убер, он не подходит, вот и всё.
1
Автор поста оценил этот комментарий

убер, машины те же, никаких пушей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он есть не везде
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Чеки все равно от Яндекса приходят, или по какому критерию у вас работодатель детектит такси?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В самом приложении Яндекса форма оплаты указывается - корпоративный счёт. В Uber такого варианта нет.
Автор поста оценил этот комментарий

А как людям не мерзко ездить на такси? да еще чтобы какой-то мигрант вес не пойми с каким прошлым, может он не то что блудник и предавал или бил жен, но например еще и в криминал лез. Не говоря уж про то что за рулем у него может морали не быть.

Да еще не понятно что за типы сидели на пассажирском месте, фу, мерзко. Это как арендовать туалет.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как вам не мерзко по улице ходить? Ведь до вас по ней кто только не ходил, и блудники, и маньяки и даже преступники. А в воздухе чем только не надышали и туберкулёзом, и СПИДом , и сифилисом. Сидите дома и никуда не ходите, так безопаснее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Везде. Он тебе машину у хуяндекса и берет. Только на твоем конце программа не из "экосистемы" хуяндекса со всеми своими аццкими свистоперделками, а тупо ГОЛАЯ вызывалка с платилкой.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужна именно хуяндекса программа, иначе работодатель не оплатит поездку. В моем городе, если вызывать через Uber можно ждать бесконечно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Опять платный хейт на Яндекс?

И почему я не удивлён?

Много лет пользуюсь Я.такси, теперь Я го.

Отключены сообщения.

Ни одного сообщения с момента отключения.

Как вы за#бали, тупые сммщики конкурентов Яндекса.

Ну всё же проверяется на раз два.

ПС. Забыл сказать, я этого Wizit в Химках видал. Это проверенная инфа.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и собсно тупой только ты, хотя нет, наоборот, очень умный, раз в твоем котелке не укладывается, что у пользователя могут быть подобные проблемы. У тебя же из не возникает никогда
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Визит - это вроде презервативы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Wowand это вроде долбаёб?
Автор поста оценил этот комментарий

Опять платный хейт на Яндекс?

И почему я не удивлён?

Много лет пользуюсь Я.такси, теперь Я го.

Отключены сообщения.

Ни одного сообщения с момента отключения.

Как вы за#бали, тупые сммщики конкурентов Яндекса.

Ну всё же проверяется на раз два.

ПС. Забыл сказать, я этого Wizit в Химках видал. Это проверенная инфа.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я чета про Химки не понял, это как ты не знаючи эбала моего там видел меня?)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества